Что нового

Плимут 51

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Любо-дорого наблюдать за рождением шедевра.
И как здорово, что йя как-то смог удержаться и не вякнуть про победовскую крышу, ни тогда, ни тут...
И вот: еще раз убедился что – правильные (и при этом достаточно сильные) мысли материализуются!
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Так -то лучше , гармоничнее, а то жопа была слишком самостоятельная и тяжелая. Крыша теперь все объединила(как и положено настоящей крыше)))
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Поменял гнилой усилитель крышки багажника.В качестве ремонтной вставки использовал аналогичный усилок багажника от газ21.
Вырезал полку между стеклом и багажником так как она сгнила
Понастучал новых усилителей проема багажника,они же направляющие уплотнителя и водоотливы.

















 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Андрей , на последнем фото очень часто встречающаяся проблема, те ребро-канал(или другая плоскость), как ты привариваешь в этом случае новый элемент ?
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Сначала поставлю багажник.У меня уже заранее точки на петлях помечены.Потом с зазором относительно багажника установлю направляющие,которые на предыдущем фото.Подгоню к ним плоскость и встык приварю.Старые каналы буду вырезать поочереди.После сварки вырежу верхнюю часть профиля,получица направляющая уплотнителя.
Багажник я укоротил по высоте на 10мм .Так как он лез в проем без зазора.И на люфт ,при захлопывании места не оставалось.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Полотно багажника решил менять большим куском,чтобы сразу ампутировать выштамповку под номер.Для этого подобрал подходящий по радиусам элемент.Там довольно геморная шарообразная форма выштамповки.Дырки под плафон освещения номера заварил,так что будет тру кастом багажник)).Плафон живой найти надежды нет,даже под перехром.
Осталось вальцовку привести в порядок .











 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Андрей, а что в этот раз решил сплошняком варить? Вроде ж говорил на большой длине зло это.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Тут нет сплошняка.Это точки через 15-20 мм примерно
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Завальцевал крышку багажника.Без выштамповки под номер, жопа пожирней выглядит)
Юбка заднего бампера оказалась живая,правда пришлось ее подравнять после пескоструя.Зато все что ниже багажника сгнило.Там после реставраций предыдущих форму линии кузова определить тяжело)).
Для изготовления нового поперечного усилителя использовал юбку заднего бампера, в качестве шаблона.











 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Крышка как с завода получилась,в смысле внутренняя часть.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Спасибо,рад что вам процесс нравица)
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Каркас задней части кузова созрел.Прутки это временные распорки.



 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Нижнее фото просто секас! А какая сзади ширина получилась?
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Андрей , а высота получившейся полки -пофигу ? у меня на шеви40 получилась примерно 150 мм и как то немного напрягает , у тебя примерно 300 мм , как будешь обыгрывать , каков план действий по этому месту? а с закрытам багажником -зачет)
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
)Ага фотка нижняя прикольная.Правда крыша будет повыше.Это она просто накинута,шоб на полу место не занимала)).
Ширину машины не мерил.Но она точно как у стокового плимута будет.Померю завтра.
Насчет перепада полки ,получаеца примерно 210мм в багажнике .По дверям поменьше,точно не помню.Но я при своем росте легко залажу в нее.
Проемы обыгрывать буду надписями или картинками какиминибудь.Лазером нарежу и отполирую.Как вариант пинстрайп туда присунуть.
 
Верх Низ