Что нового

Плимут 51

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Жопный проем багажника делаю.Скоро покажу)
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Замок багажника и ответка самодельная)).Замок под углом,так как радиус захода багажника на замок очень хитрый.Родной замок решил не ставить,ибо ему пришел конец(люфты ,зажимает и тд),да и защелкивает он очень грубо и с усилием.Новый замок трушный мопаровский,но современный.
Новый проем багажника сварил .Багажник примерно в черновых зазорах.Начал придумывать заднюю часть крыла .























 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
неплохое завершение задней части крыла, может было бы еще неплохо повторить изгиб силуэта крышки багажника, хотя и так вроде норм .... фонарь тож зачет , хотя вариантов еще немало хороших

а вобще такие вещи лучше издали оценивать
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Да, с крылом такой вариант мне тоже понравился.Просто сливать крыло к бамперу не захотел.Так крыло визуально длиннее выглядит.Обратный угол также планирую на задней части бокового водоотлива,чтобы поддержать такой изгиб крыла.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Мощная конструкция:)да и вся задняя часть кажется просто огромной.Такие формы кузова я часто видел в олдовых западных мультфильмах.Красиво.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Вопрос к Андрейrg, вот на этой страничке http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=52595&p=818635 видно что сварен кронштейн кузова, коробочкой, потом что он зачищен, вопрос собственно в чем, он просто зачищен, или еще чемто покрыт, типа оловом, может просто показалось?
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Он просто зачищен.Может от вспышки такой эффект.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Мощная конструкция:)да и вся задняя часть кажется просто огромной.Такие формы кузова я часто видел в олдовых западных мультфильмах.Красиво.
Машина не очень большая,на самом деле.Она чуть больше 21 волги.Я когда меркурий 51 первый раз в живую увидел,он в реале оказался значительно меньше,чем я думал.Вероятно это эффект пузатой формы.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Машина не очень большая,на самом деле.Она чуть больше 21 волги.Я когда меркурий 51 первый раз в живую увидел,он в реале оказался значительно меньше,чем я думал.Вероятно это эффект пузатой формы.
Чуть больше 21 волги,плюс низкая посадка(что визуально даёт ширины)то-есть он большой :)
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Отличный ход! Очень задняя часть выходит толстая! просто крутняк!! Пшик -пшик обязателен! Считаю обязательным сделать закрывашки на задние арки! и Выхлоп по боковине....тоненький с тремя заглушками (псевдо!) И вот еще, помнишь ту выштамповочку на капоте под шильду....Я думаю ее надо будет убрать)))) Все конечно ИМХО....
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Закрывашки обязательно))Выхлоп тоже.Насчет пшика,на твоей поэкспериментируем.Я боюсь полиуретан и пневма не очень совместимы.
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
неее.. тут пшик надо обязательно!)))
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Выпилил арку ,чтобы была возможность снимать колесо.Спиливал примерно по 20 мм и пробовал снять.В итоге в сумме отрезал 70мм.Арка естессно под замену была ,на ней куча мелких трещин,дефектов и следов разных реставраций.)










Приехали новые NOS элементы гриля.Все в отличном состоянии.Правда на левом усе,который без пары ,есть царапинки.Мож удастся их полирнуть.Если не удасться,то пойдет в перехром,благо она идеально ровная и гемора быть не должно.







Эта деталь не новая,зато целая.Есть что вышкуривать.Моя лопнула пополам и вся истерта,как задний плафон.
Не уверен,что буду ее устанавливать,но взял на всякий случай.




Оригинальная упаковка,вернее ее останки)).Даже не знаю чо с ней делать))

 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
А колёса останутся открытыми или будут фальш панели? (не знаю как они правильно называются :) )
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Панели,по задумке должны быть.Называюца фэндерскертс.С формой ,правда еще не определился.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Определился окончательно с задней частью крыла и с формой арки.






















 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
ай лайк ыт) спасибо, спасибо , ты натолкнул меня на давнишние мои терзания по поводу нижнего свеса крыла. наверное все же буду опускать таким же макаром.
 
Верх Низ