Что нового

Плимут 51

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
это от газ3110))Пришлось покупать целые крылья и вырезать из них нужные элементы.Таким же образом потом с передними поступлю.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
ай лайк ыт) спасибо, спасибо , ты натолкнул меня на давнишние мои терзания по поводу нижнего свеса крыла. наверное все же буду опускать таким же макаром.
Да.Тут сзади арки крыло (занизилось)примерно на 6см.Видно по сравнению со старыми фотками.
Правда гемор в том,что полноценной крышки на колесо не получица.Я поэкспериментировал с картонкой и результат мне пока не нравица.
Хотя щас посмотрел,вроде есть шансы)).Надо придумать грамотно нижнюю линию крышки.
Теоретически можно еще накладные крышки,не повторяющие линию арки.






 

blackgod

New Member
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
44
во блин, на фридоме негативно высказывался про такую форму крыши, а выходит оч прилично
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
На нижней фотке красивая крышка а если по низу сделать выштамповку то будет как с завода.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
чот мне сдается, что крышки делают зад тяжелым и куцым(не хватает длинны сзади машины) хотя окрасом(в случае 2х цветности) думаю вллбще проблкмы не будет
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Мне тоже кажеца,что крышки жопу слишком утяжеляют.Думаю кузов сварю,потом с крышками буду разбираться.Когда монолитный цвет будет,после грунтовки.Щас швы и пестрота все путают.
Еще есть ощущение,что колеса великоваты.Это 14 диски.Будут 15 скорейвсего и резина пониже.
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
да резины в арках многовато

думаю вайтволлы визуально подправили бы картину


а еще оч хочца как-то выкатить и сфотать в краинем нижнем положении кузова с разных ракурсов - потом (после покраски) резать уж очень не хочца (мне уже хотелось) , сейчас самое время сделать контрольный осмотр
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Выкачу обязательно,но хочу сразу осматривать с рамками дверей и более менее готовой жопой.У меня заезд в гараж немного сбоку и катать вручную все эти ведра невкайф.Я тут подумываю забить на кузов и позаниматься проводкой , арматуркой и глушаком,чтобы ведро поехало.
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Что то Андрей совсем не отписывается на любимом форуме. Что с машиной? Как автор поживает?
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Автор скоро каминаут из гаража будет делать.)
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Ага,скоро покажу.Фотки в гараже не получаются совсем.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
есть такая фотка)

http://www.radikal.ru]
[/url]
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Олег Штырхунов сказал(а):
давай , Андрюх, не томи, показывай, рассказывай. зы а вы чо в разные районы города разъехались? ))
более того, на разные концы света. Я в отпуске а он в гараже. Просто хочется подтолкнуть мастера к презентации его успехов.
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Гаражито рядом).Турист вот вернется,говны растолкаем и усе покажу.)
 

Алексей

New Member
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
74
Город
Батайск
Крутая тачка получается! Не пойму только почему автор отказался от изначальной концепции
Андрейrg сказал(а):
Был у меня вот такой вариант.Но мне кажеца,что для длинной крыши машина коротковата и багажник будет куцо выглядеть.Тоесть полноценного 5тиоконного купе не получица.Если как положено разогнуть крышу,то между дверью и задней стойкой окошко не вставить нормально.И жопа получаеца короткая,как на 21 волге.
Я с этим согласен, а щас жопа у тебя намного короче чем на 21. Её практически нет, собственно как у победы.
И задние фонари думаю нужны круглые, а не <<, ибо машина круглая.
 

анатолич

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
57
Алексей сказал(а):
Крутая тачка получается! Не пойму только почему автор отказался от изначальной концепции

Был у меня вот такой вариант.Но мне кажеца,что для длинной крыши машина коротковата и багажник будет куцо выглядеть.Тоесть полноценного 5тиоконного купе не получица.Если как положено разогнуть крышу,то между дверью и задней стойкой окошко не вставить нормально.И жопа получаеца короткая,как на 21 волге.
Я с этим согласен, а щас жопа у тебя намного короче чем на 21. Её практически нет, собственно как у победы.
И задние фонари думаю нужны круглые, а не <<, ибо машина круглая.
Задок конечно сильно завален , но это не западло. Янки часто грешат этим на "шубоксах" . Это на любителя. Делай как тебе нравится. Если учитывать все мнения , никогда не поделаешь машину. А как кайфово прохватить на такой тачке :) И каждый раз, как первый раз. Все гелики и лексусы в жо .... Короче давай быстрей.
 
Верх Низ