Что нового

М-401 "Иной" V8 & М-401 Custom Химера.

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Ну вот, магистраль О.Ж. под капотом изготовлена. Пока что из водопроводных труб обработанных наждачкой. Цена-200 рублей. После ходовых испытаний можно будет подумать об их изготовлении из нержавейки.



 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Попутно хочу узнать ваше мнение по поводу масляного фильтра. На предыдущем верхнем снимке видно: карб без верхней крышки, "загнут" корпус термостата и нет фильтра-это практически линия капота. Ну карб вылезет из капота это ладно, сделаем горбик. А какие варианты есть по поводу масляного фильтра? Штатное место глушить: 1-в подающую магистраль врезать 21 или 24й фильтр. 2-врезать на шлангах, через переходник, современный вворачивающийся фильтр. Какие ещё могут быть варианты? Нужен ли маслоотстойник?
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
А может попробовать сам фильтр укоротить?помниться были какие-то разборные которые промывать можно.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Пф.... вопрос был как убрать масло фильтр. Ответ : сделать его выносным как у указанного товарища.
Я что-то не увидел БЖ про это записи :( Пойду посмотрю ещё,может сонный :)
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Дааа ... Хороши :) А фильм-то пересмотри ностальгии ради. ;)
Я тоже смотрел в 83-м в кинотеатре и не один раз.
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Может и фотошоп. Но кому интересно могу поискать у себя в архиве журнал "Игрушки для больших", где то за 2000 год, там есть объявление о продаже, с ценой, аналогичного Москвича.

 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
Это низкосортный фотошоп.
Да уж, за рулем никого, а если присмотреться к второй фотге, то с таким смещением кузова относительно передней балки машина должна оказаться за пределами игрового поля. Последний снимок тоже фотошоп, мало того что не хватает деталей присущих дрэгстеру, вдобавок нарушены пропорции.
Ориентироваться лучше на вещи сделанные с вниманием к деталям.
Например: http://www.gatsbyonline.com/main.aspx?page=text&id=238&cat=auto
 
Верх Низ