Что нового

Есть мысли про ГАЗ 24, прошу советов

Scream

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
11
blackgod, on 26 Jul 2013 - 5:03 PM, said:
blackgod сказал(а):
...в корне не прав. Любой проект требует денег и времени. волга или не волга.
Экономить можно только на труде: делать своими силами.
Стоимость запчастей на инномарки зачастую дешевле чем на отечественные. и тут нужно понимать, что дешево и хорошо сделать не получится.
Возможно действительно стоит купить что то готовое и на этом передвигаться.
В целом дешевле трехсот тыщ. сделать ну ни как не получится. и это без косметики.

Т.к. подумай для начала, прежде чем брать в руки ключи и болгарку.
Я имел ввиду что не готов к безумным вваливаниям навроде n миллионов рупий. Уже сделал один "как новый" автомобиль из ведра, купленного за 100. Про расходы в курсе не понаслышке, и это не 300, даже с учётом слесарных и многих других работ своими силами.

Scream, ты ответил тому кого уже нет с нами....
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Scream, on 29 Jul 2013 - 11:25 AM, said:
Scream сказал(а):
Большие Дядьки, вы как-то уж больно бурно реагируете, не ожидал. Тупизна новичков и переспрашивание по 10 раз, понятное дело, раздражают, мне прекрасно знакомо общение с детьми и нубами по другому не автопрофильному форуму. Но нужно себя в руках держать, а то все ваши советы перерастают в разбрызгивание слюней и сплошной негатив.

Подведу итог темы, чтобы не была демагогией. Сформулировал вопрос изначально некорректно, и потом допытывался тоже немного не тех ответов. Приношу извинения, туплю по жизни, это не лечится.
.
--
Закос на тупого НЕ принят.
Как изначально сформулировался – так и получал.
"Извинения" не принесены, а из всего предложения правда только то-что: у нас здесь – это не лечится! (разбрызгать бы твои слюни, сапогом, ...)
-
И не тема это была вообще, а троллинг всего форума, но они тоже разные бывают, но этот - гнусный троллинг!

Предлагаю это ... удалить полностью.
_____________
ps: про троллинг.
"Тут многие стали себе позволять зауживать рукава, и... Но - мы этого допускать не будем!"(с)
Да, он, троллинг - разным бывает как все мы. Но одно дело, вот например: когда ты пытаясь в обществе объяснить не всему обществу, что ты тупой, а только одному дятлу, который через время-перекупщиков-итдитп купил и ковырять в машине то, что ты делал, себе, когда-то, в качестве опытов экономии топлива, переделывая, дополняя существовавшую систему того времени когда машинка сошла с заводского стапеля – – дабы ему стало понятно - что он там отрыл, почему/зачем вдоль карданного тоннеля идет не одна, а две трубы, и одна из них с "притоками". Троллинг был, да. :) Можно было в личку ему писнуть, что мол, мудило - вникни в написанное сначала, посмотри что в машине, а потом уж и советуй отцу матчасть изучать(!), и упрекай что колесами большими я машинку убивал, идиот, но то скучно, было, а так – общество повеселилось! А совсем другое дело такой троллинг какой устроил здесь scream, этой "темой" – мерзость. Пмсм.
 

Scream

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
11
Ответил раньше, чем понял, что произошло и на чей пост ответил... И в мыслях не было, нет тут никакого троллинга, за такой троллинг убивают..
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Scream, on 29 Jul 2013 - 4:29 PM, said:
Scream сказал(а):
Ответил раньше, чем понял, что произошло и на чей пост ответил... И в мыслях не было, нет тут никакого троллинга, за такой троллинг убивают..
--
Да мы тут о "теме" в целом, а не об отдельном посте!
(посте который впрочем конкретно ЛИШНИЙ раз подтвердил, что тема действительно и есть ни что иное как – троллинг, и "неинтересные" Scream-y ответы – вообще им НЕ читаются)
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
Scream, on 26 Jul 2013 - 4:03 PM, said:
Scream сказал(а):
.....а было бы - купил бы давно какой-нибудь вагон или масл и не парился. А Волга останется Волгой и претензий к ней не будет, если изменения конструкции оформить. Короче такая игрушка дешевле выйдет.....
с такой мотивацией ничего не выйдет .... переделывать Волгу (или чтот угодно) нужно из-за любви именно к Волге , тогда она может получится полноценной вариацией на тематику кастом-Волги
 

анатолич

New Member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
57
Не могу не ответить, так как имею не большой опыт обращения с Г 24. Для правильного понимания дизайна этого автомобиля достаточно имеющихся габаритов и пропорций. Просто необходимо грамотно с ними "поиграть", кто знаком с промышленным дизайном меня поймет. Что касается знаний и умений , я например поступил так : несколько лет ездил на Горбушку за журналами , потом друзья начали из америки присылать, обучался жестяносварочным и малярным работам , для этого бросил работу дизайнера и пошел учеником на техстанцию , немного начал экспериментировать, стало получатся. После этого с друзьями создал собственную мастерскую. Нашел хороший автомобиль , извел на эскизы и скетчи тонну бумаги. Долго не решался приступать к работам, думал хватит ли упорства довести начатое до конца ? Ведь это как недоспать , недокурить или недое ..... Что получилось вы прекрасно знаете. А что касается средств , посчитав сколько в итоге я потратил на свой проект ,я понял , что реально мог взять америкоса и заниматься с ним тем же самым. Вот такая эта зараза Г 24 - любовь навсегда.
 
Верх Низ