Что нового

Benderlog Design

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
да ктож его построит :))) там тонны денег надо на одни колеса :)))
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Так ктож его посадит? он же памятник :) Ну может колёса подобрать с другой сельхоз техники,а у нас в России или бывшем СССР кто нибудь кастом трактор делал? кто знает?
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
я тока один в мире кастом трактор знаю, от Чипа Фуза
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
не Саша , ты не прав , тракторов немало. Вечером гляну имя автора в журнале rod&customs , мне очень нравится тот проект, даже появились мутные мысли , когда-нибудь добраться и до этого, даже уже искал несколько лет назад морду от первых советских тракторов, но не нашел пока. а по стоимости проекта -на самом деле (я так считаю) трактора очень недорого должны получаться (все относительно конечно) двигателя там кстати используют рядники , как бензиновые , так и дизельные.
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
У нас в каждой деревне самодельных тракторов кучи и все персоналицированные. А извращаться им некогда, они себя и страну пытаются прокормить!
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Начинаю восстанавливать все пропавшие работы.

Bike №1



Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 11
Вид 12
Вид 13
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Москвич 400 Hot Rod

Наконец то пришло время выложить этот проект. Машина делалась года два тому назад под одного заказчика, который в итоге слил. Проект разрабатывался в сотрудничестве с создателем нашумевшего проекта Iron Head - Сергеем Садовником. Так что тут разработан не только дизайн, но и весь конструктив.



Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 11
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Honda Civic Custom

Сейчас в машинах стало слишком много всяких наворотов, туча лишних деталей, которые делают машину очень тяжелой. Не так давно в голову забрела идея сделать из современной машины нечто, в духе того, что делали в свое время с машинами отцы-основатели хотродинга. А конкретно выкинуть все лишнее, поставить большой V8, попутно выкинуть весь пластик и заменить, там где нужно, его железом. В общем то концепция не хотродовская, а скорее больше просто спорт, но с моей точки зрения.



Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 11
Вид 12
Вид 13
Вид 14
Вид 15
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Nissan Mistral

Проект задумывался как экспедиционный внедорожник. Изменения по кузову должны были быть минимальными. По ряду причин был куплен Nissan Mistral. Мне этот проект был интересен в первую очередь своей сложностью, сделать из, в общем то, не очень красивой машины нечто стоящее.
За постройкой можно будет следить в моей группе, на Д2 заказчика и на сайте заказчика Таежкин.рф



Вид 2
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 11
Вид 12
Вид 13
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
ГАЗ 24 "Волга" Custom

Цель проекта попробовать заказчику и его мастерской свои силы, посмотреть что в итоге получится. Идея проекта заключается в том, чтобы переставить с донора на волгу двигатель с подвеской. Волге планируется пересадить ходовую от BMW 525 E34 с механической КПП. Донор имеет 6-цилиндровый рядный двигатель мощностью 192 л.с. По внешнему виду я для себя остановился на стиле европейских спортивных автомобилей конца 60ых, начала 70ых. В частности мне очень нравятся творения студии Bertone.



Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 11
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Футболки




Больше информации тут или пишите в личку
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Новые принты

Появились новые принты для футболок



Цвета могут быть любыми! Вся инфа про футболки тут или пишите в личку
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Новые модели футболок




Вся инфа про футболки тут или пишите в личку
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Бейсболки

Так же есть бейсболки, пока только с принтами "Волга" и "Москвич", скоро будут и новые принты для кепок

Бейсболка - ГАЗ 24 Волга Pickup



Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5

Бейсболка - Москвич 408 Resto Cal



Вид 2
Вид 3
Вид 4

Все подробности тут или пишите в личку
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Наконец то пополнение в принтах для футболок. На этот раз за дизайн принтов отвечал Данил Шулипа. Торопитесь заказать!

Все футболки сшиты из ткани высокого качества с отличной печатью. Для отправки футболки упаковываются в пакеты. Вырез может быть как О-образный так и V-образный. Стоимость одной футболки 1090р. плюс доставка.

Доставка осуществляется:
"Почта России" — 150р.,
"СДЭК" до склада в вашем городе — 300р.,
"СДЭК" доставка до двери — 400р.

Цены указаны за доставку по России, стоимость доставки в другие страны оговаривается лично.

Более подробно о футболках и других товарах можно узнать в моем магазине или пишите в личку.

А вот сам проект этого автобуса — https://vk.com/album-22316409_123700230


 

Алдар

Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
57
Город
Москва
Александр, как-то на D2 видел как ребята, вдохновившись дизайном этого КАВЗа, начали его делать. Сейчас уже не могу найти их записи. Не знаете, как у них дела?
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Алдар сказал(а):
Александр, как-то на D2 видел как ребята, вдохновившись дизайном этого КАВЗа, начали его делать. Сейчас уже не могу найти их записи. Не знаете, как у них дела?
Никак,они куда-т проопали...Давно не слышно.Кавзик тока разодрали и крышу срезали.
 
Верх Низ