Что нового

Benderlog Design

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
из описания проекта заказчиком:
"В конструкцию вездехода входят детали собственной разработки с ресурсом сверх допустимого, но и немало деталей унифицированных, что позволяет жестко ответить на вопросы Российской действительности и в случае необходимости осуществить ремонт узлов и агрегатов в самых отдаленных уголках без особых трудностей. Это можно сказать один из важнейших козырей Cover."
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Dodge Brothers Coupe 1928 Baron


Заказчик ZZ Garage. Проект был уже давно готов, но был без фона. Теперь работа закончена полностью и ее можно выложить. Проект уже почти достроен. Так что скоро будут фотки живой машины. Диски, современная резина и независимая подвеска всех колес были выбраны из-за желания заказчика иметь хорошую управляемость. Из отличий от живой машины - двигатель будет не Флетхед, а Неилхед. Так же на живой машине была изменена форма выхлопных труб, так как трубы той формы, что на моем проекте не помещались из-за подвески. Будут еще изменения... Выкладываю некоторые картинки. Больше изображений можно увидеть в моей группе в ВК. Так же там есть фотографии с процесса постройки машины - http://vk.com/benderlog_design


cam_1
cam_2
cam_3
cam_4
cam_5
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Красотень.А флаг можно было и наш повесить(это моё мнение,моя неприязнь к пиндосии как к стране-не путать с культурой)

Давайте будем правильно называть страны! Не пиндосия, а Америка. Договорились? /Cowboy V8/
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
хех, смотрю мой V8 Flathead все чаще и чаще на экранах появляется! Рендеры красивые.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Братья художники пока вы рядышком в теме, можно вопрос не в тему, но по профилю? А где можно найти готовую 3d модель вот этого:


и предыдущего поколения??? Желательно в Солиде, Макс с нуля осваивать влом.
Если в теме это не тру, потом потру.
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
вот хороший ресурс, не факт конечно что будет, но тут много достойных моделек http://grabcad.com/
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Саш, а ты используешь в своих моделях готовые детали? Или полностью делаешь все элементы самостоятельно?
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Саш, а ты используешь в своих моделях готовые детали? Или полностью делаешь все элементы самостоятельно?
когда как, есть ряд готовых моделей которые кочуют от модели к модели, есть детали которые необходимо делать для каждого проекта с ноля
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
надо все самому - задрачивать! :D на картинке смарю LS3 думю не сложно найти LS1 он ведь очень популярный двиг!
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
я не вижу смылса делать все самому, если уже есть готовое. зачем тратить на это время, если это время можно на что более важное употребить :)
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
А где можно поискать качественные колеса (покрышки с протектором)?
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
ссылку выше давал или на рутрекере
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Журнал Driver

В феврале этого года в Польше вышел очередной номер журнала Driver, в котором была статья и про меня. Сегодня наконец то получил всю версию этой статьи и теперь могу ее выложить. Так же не забываем посещать мою группу в ВК http://vk.com/benderlog_design



Разворот 1
Разворот 2
Разворот 3
Разворот 4
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Это уже тянет на поздравления,поздравляю.Теперь осталось дождаться когда они все начнут ездить,а 21 волги в проектах не намечается ?
 

Benderlog

New Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Это уже тянет на поздравления,поздравляю.Теперь осталось дождаться когда они все начнут ездить,а 21 волги в проектах не намечается ?
некоторые уже ездят. Бьюик уже уехал на Бонневиль, а Додж "Барон" ездит по Москве
 
Верх Низ