Что нового

Artur Borovik - автомобильная визуализация

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Артур, а не будет-ли тебе интересно подумать на тему логотипа для Rods&Customs, например? ;)
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
На самом деле можно поразмыслить. Было бы здорово создать тему и всем вместе подумать, что каждый хотел бы видеть в логотипе и таким образом попробовать прийти к общему знаменателю. А там думаю уже смогу взяться и сделать.
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Короче решил, что нельзя стоять на месте и решил по мимо CorelDraw который не очень подходит для рисования векторами (хотя интерьеры очень удобно делать), решил осваивать потихоньку Adobe Illustrator. В начале начал делать для логотипа, но сейчас как мне кажется, такой авто вы не примите :D в общем вот, что имею на данном этапе, в конце будет 3'х цветный вариант.

 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Авто что выше пока забросил, виной тому довольно много работы связанной с векторной графикой для полиграфии и я отдыхаю от Илюстратора. Во время отдыха юзаю Солидворк (КАД программа, кто не в курсе). Делаю вот такой велосипед:







тут можно посмотреть картинки огромного размера :D http://flic.kr/s/aHsjFbHqDH
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Вообщем переделал коечо - во первых это вилку, сделал ее прямой дающюю угол в коронке, рейк стал 30мм, делал все это, что-бы уменьшить зазор между нижней трубой и передним колесом. Ну и во вторых сделал вынос. Вот что имею на данный момент (для огромных картинок - кликаем на нее):





 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
По пропорциям сильно похож на советский "спорт". У меня в подвале такой висит на стене, могу зафотать, если надо : )

 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Баночка-подножка:)чисто по советски:)
Да не ненадо, но спасибо! как бы размер рамя явно меньше + хедтюб короче и рама у советского паяная с проушинами а моя то паяная. Вот тут есть примерчики - http://tinyurl.com/weldng все размеры и стандарты рам найти не сложно, даже каталагов с тюбингом хватает (алюминий, сталь и карбон). А вот точные размеры компонентов - тут уже все сложнее! К стат буду все переделывать кроме рамы и вилки, ну и колеса оставлю.
 
Верх Низ