Что нового

Artur Borovik - автомобильная визуализация

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Артур Боровик - графический дизайнер, на 2018 год мне 30 лет, проживаю в Латвии, город Рига. На данный момент свою жизнь связал с web дизайном, но также в свободное время увлекаюсь 3D графикой, в частности автомобильным моделированием и визуализацией. Также могу и владею навыком моделирования и визуализации объектов (hard surface) и интерьеров.

Если у вас есть предложение о сотрудничестве и вам нужен 3D дизайнер, что-бы визуализировать вашу идею обращайтесь на данную электронную почту: arturs.boroviks@gmail.com, если необходимо в ответном письме приложу примеры своих прошлых работ!

***информация будет пополняться***





 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Артур,(по моему мнению) сделал провакационную работу, смотрите сами .Ford A -cам по себе архаичный объект, усиленный архаичными фарами и вдруг бац катки (диски -колеса) 3го тысячалетия. Но гриль все связывает воедино и предстает образ спортсмена готового добиваться побед как на трассе общего назначения , так и на Боневиле.
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Артур,(по моему мнению) сделал провакационную работу, смотрите сами .Ford A -cам по себе архаичный объект, усиленный архаичными фарами и вдруг бац катки (диски -кослеса) 3го тысячалетия. Но гриль все связывает воедино и предстает образ спортсмена готового добиваться побед как на трассе общего назначения , так и на Боневиле.

Идея примерно такая и была, объединить стрит род (street rod) и их частоту в месте с так называемыми салт рейсерами (salt racer). Не хотел первоначально делать просто хот род или стрит род - интернет полон таких, по этому в основном подглядывал только в фото с теми же салт рейсерами!
 

Paul31ru

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
7
Город
Oskol city
Идея интересная и относительно новая. нужно развивать еще!
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Артур, интересная работа, но родстер на forgelinе (или BBS?) со стретчем... Оч. странно в плане евролука к американским кузовам. Я, возможно, предвзято смотрю, т.к. относительно новая школа вызывает у меня весьма негативное чувство (фитмент и колеса в частности). Но, всегда ли едкая смесь дает хороший результат?
Нравятся твои рендеры по части отображения материалов. Оч. естественно и приятно выглядят кузова. Мотоциклы вне конкуренции!
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Артур, интересная работа, но родстер на forgelinе (или BBS?) со стретчем... Оч. странно в плане евролука к американским кузовам. Я, возможно, предвзято смотрю, т.к. относительно новая школа вызывает у меня весьма негативное чувство (фитмент и колеса в частности). Но, всегда ли едкая смесь дает хороший результат?
Нравятся твои рендеры по части отображения материалов. Оч. естественно и приятно выглядят кузова. Мотоциклы вне конкуренции!

Спасибо! Диски Rotiform Race SJC размер не помню какой, с переди по моему 19", а сзади 20". Я пробовал ставить на классику, на те же Steel Smothies но мне не очень нравилось, из-за того что они тяжесть придавали колесам, возможно как вариант можно было бы попробовать спицевые диски. К стати надо будет посмотреть.
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Лежала работка, не мог добраться никак, что-бы сделать рендер. Сегодня появилось время для этого авто, который назвал - "Belmonsta", в оригинале это Chevy Bel Air 1954 года выпуска в кузове hardtop coupe. Думаю некоторые из вас уже ее видели в виде желтого lead sled'a или в раскраске полицейского авто, в этот раз он стилизован под акулу или монстра.

 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Нашел времечко и переделал ГАЗ АА как и говорил. Поменял решетку, убрал в топку арки.



 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Артур, если будет время и желание, то прорисуй мою версию АА, плиз)) У меня решетка будет стоять перед колесами на линии их радиуса. Бензобак остается родной, те сзади бочки не будет. углы крыши закруглены , как по заводу и верх открытый с виднеющимися ребрами жесткости из дерева. В целов вижу его ,как маленький такой тягач , т е сзади будет какая то конструкция ввиде (условно члена) стоящего на лонжеронах на высоту кабины. на самом верху шар сцепного устройства , для фиксации телеги.Телега будет в передней части красиво огибать заднюю часть тягача и верхняя линия плавно падать по кривой назад телеги.
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Сделал такую вот серию рендеров для фото печати размером 21х30см. ГАЗ АА и Бьюик Купэ.


 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Да можно в принципе сделать так, что-бы только хот род был виден, без окружения но с отражениями. И есть идея, если будет время Бьюик нарисовать векторами, сделать 2-3 цветным. Как на майке ZZ-ROD, что были. Та маечка, что ты мне прислал к стати тоже висит на стене, из-за маленького размера не могу носить, зато весит как произведение искусства :D
 
Верх Низ