Что нового

Творческий процесс

Алдар

Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
57
Город
Москва
Господа, а вы как делаете свои машины?
Намечаете одно направление и "добиваете" его до конца? Или периодически переключаетесь на другие места? Я, например, не могу все время возиться, допустим, с кабиной. Два дня позанимаюсюь с ней, потом переключусь на переднюю подвеску, потом опять кабина, еще через тройку дней на два дня уйду с головой в переборку тормозных механизмов. И так по кругу. И так во всем. Хоть радиомодель строю, хоть на даче стройкой занимаюсь. Могу и чередовать авиамоделизм с автомобилями и дачей.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Аналогично. Занимаюсь волгой, потом мерседесом, потом авиамоделизмом, потом кто нибудь шабашку подбросит, потом опять волгой...
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Да все так.Я 4 дня варил,на пятый даже не хотел включать сварку,пошел купил подвески и начал их перебирать,подгонять и устанавливать по месту.Мне сварки осталось дня на 2,но ваще не тянет на данный момент!)))
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
А я только газон пилю, потом все выкидываю и снова пилю.
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Как видно, в нашем сообществе все нормальные люди, роботов нет! )))
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Пока в школе учился, занимался f2b, долетался до чемпиона Хабаровского края в 1982г. Теперь ностальгия замучила по той атмосфере, что в моделках присутствует, занялся радиопилотажем. С детства мечтал о самолёте на радиоуправлении.., но тогда с этим трудно было. За крайних три года парк разросся до 5 самолетов Размахом от 1,3м до 1,85м.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Bumgaz сказал(а):
... но тогда с этим трудно было. За крайних три года парк разросся до 5 самолетов Размахом от 1,3м до 1,85м.
--
нуно буит потягаться! как-нть летом, да? ...а то всё катера да тачки.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
А там вот, ккие бывают, даже не знаю как обозначить, тут и раздела такого нет, типа - юмар: ищу за его рекламу (возможно) самого умного алясварщика и тп аляшпатлефщика:
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,5161.0.html
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
хм , а ведь этому максиму уже 50 лет стукнуло и говорит , что не новичок, да скорее всего даже не новичок, а просто мимо проходивший ))
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
ВоВремя сказал(а):
А там вот, ккие бывают, даже не знаю как обозначить, тут и раздела такого нет, типа - юмар: ищу за его рекламу (возможно) самого умного алясварщика и тп аляшпатлефщика:
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,5161.0.htm
Эту машину должны так отдать тому,кто ее сделал,а не процент...
Небось еще и сделать надо за неделю!)))
 
Верх Низ