Что нового

М-401 "Иной" V8 & М-401 Custom Химера.

Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 02 Август 2014 - 09:30

а вот еще два варианта
1. Не на капоте и не на торпеде а на руле, но неподвижно а вокруг цепной руль, все прибору смонтировать на консоли вокруг которой руль, только их взять поменьше и будет нормуль.

2. если же всетаки в торпедо, кто мешает купить электронный спидометр со стрелкой и потроха из него запихнуть к примеру в вот такой, высота небольшая, толщина тоже получиться не очень большая, и необычно. Кстати аварийку температуры, и масла мона в него вывести в качестве лампочек.



А вот по поводу электронного спидометра запихиваемого в старый корпус от газ-69,




взято тут http://www.drive2.ru/l/2362627/
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 03 Август 2014 - 07:37

Я миллион раз говорил, что я делаю то, что по силам МНЕ. Я далёк от электроники и понтов с нею. У меня никогда не будет пневмы, сабвуфера, электронных заморочек в подвеске и двигателе. У меня свой взгляд на эти вещи! Я прекрасно осведомлён о культуре Хот и Рат Родов. Они слишком многочисленны и разнообразны, что бы их копировать. Да и надо ли? Я не буду гоняться за фенечками с аукционов-жизнь слишком коротка, что бы на это тратить время и деньги. Я собираю автомобиль под себя, а не выполняю чей-то заказ или на продажу. И гламура здесь будет минимум. PS. Я выложил отчёт о проделанной работе. Нравится-не нравится-это другой вопрос. А советы надо давать вовремя, ваши опоздали на пять месяцев :)
 

ZubTech

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
37
Отправлено 06 Август 2014 - 08:09

Вспомнил)
Гена так как вы планируете евридей машину,то я думаю Вам это будет интересно.
http://www.rat-look....c.php?f=5&t=133
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 07 Август 2014 - 05:17

Короче, загрузить, что хотел на тему Рат Лок из Ranflas, не получилось, да и не надо! В общем Я тебя понял. Но эта тема ближе к Жигулям и прочему современному автопрому, который, не знаю почему, хочет выглядеть ржавым? Рат Род-это несколько другая история и не обязательно ржавая :)
 

ZubTech

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
37
Отправлено 07 Август 2014 - 10:46

Но эта тема ближе к Жигулям
Смотря как это обыграть,не обязательно круглый и не обязательно на боковом стекле.
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 08 Август 2014 - 04:41

Вчера загрузилось без картинок, так что ничего не понял сразу. А сегодня всё понятно-это кондиционер. Не...я лучше крышу сниму :)
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 18 Август 2014 - 08:50

Вот добавочка по глушителю :) Убрал старую трубу на 53мм и поставил на выпуск конусную 53х86. Выхлоп будет двойной : 86 мм, через клапан-прямоток и 53 мм-на глушитель вдоль бортов.
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 20 Август 2014 - 04:40

А кто сказал, что я делаю идеальный автомобиль? Рат Род-это какраз обратная сторона медали :)Аэродинамика кирпича, допотопный движок, грузовые колёса, никакущая передняя подвеска, вход на четвереньках, сиденья из раскладушек, отсутствие ЛКП....Ужас!
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
Отправлено 21 Август 2014 - 05:16

рэт - тонкая хрень
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Отправлено 21 Август 2014 - 12:10

в том что когда видишь итог , то понимаешь мысль автора , где он наваторствовал, где хулиганил , где четко придерживался культурных традиций , но ни как не подгонка в формы по нужде и способностям.
 

GoldMebel

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
43
Город
Шуя, Ивановская обл.
Отправлено 21 Август 2014 - 12:48

Олег сказал(а):
в том что когда видишь итог , то понимаешь мысль автора , где он наваторствовал, где хулиганил , где четко придерживался культурных традиций , но ни как не подгонка в формы по нужде и способностям.
тогда будем считать это сплошным хулиганством :)
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 22 Август 2014 - 09:48

По сути, всё, что сейчас строится на обозримом пространстве, уже давно кем-то сделано! Традиции, в большинстве случаев, заменяются откровенным хулиганством. Ортодоксальных хотродеров становится меньше. А новаторство заключается в переделке тройки БМВ или ВАЗ-2102 в Хот Род. Как вам? И похоже таких проектов становится больше! Так что придётся надевать чёрные очки....лучше сварочные :)
 

edisson

New Member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
25
Город
г.Орск
Отправлено 22 Август 2014 - 02:14

каждый делает проэкты по своим средствам и желанию.не всегда желание конечного результата соответствует с реальностью жизни.можно нанять людей,ввалить бабла кучу и выкатиться на блестящей бричке и это будут понты,но можно годами делать и радоваться тому,что есть, и после смерти так и не узнать по чём внуки сдали творения в чермет.а можно чётко разграничив свои возможности,чётко расчитать конструкцию кузова,комплектующие его агрегаты,чертежи,схемы и работая, по детально закупать нужное не отходя от проэкта и успевать уделять времени как проэкту так и семье,в моём случае автосам я уделяю больше времени.но это не грех.а можно прыгать от проэкта к проэкту так и не доведя до ума ни один из вариантов,понтуясь,что всё зашибись я волшебный мастер,таких к сожалению становиться много.это я сужу просмотрев страници драйва 2.мажоров с нанятыми людьми море.
мне интересен Ваш опыт,опыт Игоря,доктора Бромана,Олега,Ломоносова,Антона и других парней с сайта.то что ты делаешь,это твой мир и ты его видишь по своему,если мы все будем думать одинаково,то машины потеряют облик и будет всё однообразно.
скажите пожалуйста,авто Ваше будет покрываться автоэмалью?
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 22 Август 2014 - 07:14
edisson ! Спасибо за успокоительную пилюлю, значит не всё так плохо в моём проекте :) Когда строишь долгострой, а проекту около 10 лет, трудно придерживаться первоначального замысла. Меняется окружающая действительность, появляется больше информации , изменилось отношение людей к подобным проектам. Но и жёстче стало отношение властей к самоделкам-конкуренция никому не нужна. Вот и приходится держать проект в рамках подобия Москвича, в надежде как-то узаконить переделки. А отрыв по полной-грозит стать невыездным. А мне это надо? Вот и с покраской тоже... В общем буду красить, но со следами старения, потёртостей, вплоть до грунта. Примеры перед глазами конечно есть, но как это будет смотреться на моей машине-увидим.
 

edisson

New Member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
25
Город
г.Орск
Отправлено 22 Август 2014 - 08:24

возьми кусок квадратной трубы 40х60 длинной в 100 мм и покрась в серый,тёмно-зелёный или грунтом новол красным,серым,чёрным он перейдёт в матовый оттенок,да и в любые цвета по вкусу,кусок трубы этой на половину во всю длинну заклей и выкрась в один цвет,потом перевернёшь и обклеив окрашенную сторону, выкрас сделай обратной стороны и у тебя будет примерный вариант каким будет конечный этап,не надо блёсок и стразофф,флоп добавок,на этом авто нужна практичность и самое главное простота.что-б от царапинок не валиться с инфарктами.
я пользуюсь примерно такими логтипами цветовой палитры http://rockpaint24.r...es/topMain3.png можно и поиграться с кругами освальда,тем самым подогнать желанный цвет.по ходовым цветам можно из простых мышей компа сделать вот такие болванки-заготовки http://images01.olx-...-1291851291.jpg ,делов на день,за-то результат положительный.по заготовке можно уже окончательно определиться с цветом авто.
 
Верх Низ