Что нового

Интересно мнение заинтересованных лиц

Д

Десятый

Guest
почему то слетела часть сообщения,подозреваю из-за смайлов...
То что сделал Bumgaz, из 21+краун мне не просто нравиться, на мой взгляд так и должна выглядеть осовременненая Волга, вот только 1-е продается ли? 2-е неуверен что у меня хватит денег для покупки именно того экземпляра :(
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Одно время хозяин этой Волги думал о продаже, но на данный момент точно не уверен. По цене лучше разговаривать с ним. Если есть интерес, дам телефон и ориентировочную стоимость в личке. По документам она Газ-21, в ПТС внесено изменение, двигатель 2JZ.
Есть вариант повторить, с некоторыми изменениями, опять таки связь через личку.
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Десятый сказал(а):
Всем здравствуйте! Просмотрел форум, живых тем толком не видно, вот решил приподнять тему схожую с интересующим меня вопросом, как в настоящее время обстоят дела с оформлением переделок? Интересно с точки внедрения "низа" от крауна в 21 волгу(или как вариант скайлайн в победу) что будет меня ждать?
Плохо обстоят дела с оформлением, сам же понимаешь. Проще, как мне кажется, брать уже готовые документы или узаконенные проекты. Либо, надеятся на тот самый "авось". Авось не пойдет на принцип сотрудник на дороге, когда увидит красивую Волгу или Победу с явными признаками переделки. Тут зависит и от того, кто сидит за рулем, а не только от сотрудника. Меня, когда я изредка выгуливал свой Волгарь, останавливали дпс-ники не раз. Только документы смотрели из чистого любопытства и формальности. Закрывали глаза на отсутствие страховки и детей, сидящих в машине без детских кресел. Своим ходом приехал на ней из Новосибирска, тоже обошлось без неприятностей.
 
Верх Низ