инструмент, который я планирую купить

Олег

Administrator
Город
Дальнегорск, Гурьевск

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Город
Глухая московская деревня
Олег, пневмокромкогиб тебе зачем? Варить заплатки внахлест некомильфо, а если ремонтируется место с заводским нахлестом, то там полка раза в три шире и глубже той, что может этот девайс исполнить. А еще он дырочки дырявит очень близко к краю листа, тонкую перемычку легко прожечь.
А вот дырокол для больших отверстий занятный, взял на заметку!
Красная копировальная линейка у меня есть, покупал тут. Удобная штука, но не без конструктивных недостатков - хрупкий пластик на торцевых закрывашках, я у себя уже подклеивал.

Олег

Administrator
Город
Дальнегорск, Гурьевск
надо искать из стали линейки. кстати первая по ссылке из нержавейки, но короткая. надо такую же найти 500мм и такую же глубокую ,как первая. по дыроколу , ты говоришь близко к краю пробивает , а сколько это в мм?

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Город
Глухая московская деревня
Ну хз, меня моя пластиковая вполне устраивает! У нее есть плюс - она не царапает окрашенную деталь, если с таковой требуется снять мерки. Пара дыроколов, которыми я пользовался, пробивали отверстия примерно в 3-4 мм от кромки.

Олег

Administrator
Город
Дальнегорск, Гурьевск
сегодня обнаружил в одном из магазинов вот такую халяву. если кому надо , говорите куплю .плазменный резак на 60 а за 18тысяч -это что-то нереальное. стоп я похоже нашел вообще закупщика https://instrumentshop39.ru/svaroch...ty_plazmennoj_rezki/plazmorez_fil-tech_cut-60
IMG_20210211_112321981.jpg

Олег

Administrator
Город
Дальнегорск, Гурьевск
ну по второй ссылке в ттх немного прояснилось режущий ток 36а, но все равно крайне выгодное предложение .

Верх Низ