Что нового

Гравировки (Metal Sweets)

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Всем привет!
Вот такие вот мы делаем гравировки и эмблемы!












Это ещё не всё, для Жемчужины ещё многое в процессе!
Как доделаем - обязательно покажу!
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Можно было бы и сам процесс осветить...?
Ну, даже не знаю как осветить процесс...
Гравировка делается при помощи бормашинки. Это долгая и кропотливая работа. Никаких секретов.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Уже можно подавать заявки :) Ну и фото процесса тоже хотелось бы глянуть.
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Диана,а что так скромненько? Я тут на досуге не много погуглил и если честно был очень удивлён на сколько ты интересная девушка. Не стесняйся,покажи себя во всей красе.
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Диана,а что так скромненько? Я тут на досуге не много погуглил и если честно был очень удивлён на сколько ты интересная девушка. Не стесняйся,покажи себя во всей красе.
Что именно ты имеешь в виду? Неужели драгоценности?

А что касается процесса гравировки и создания эксклюзивных эмблем, то я надеюсь, нам удастся снять небольшое видео в скором времени:)
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Что именно ты имеешь в виду? Неужели драгоценности?

А что касается процесса гравировки и создания эксклюзивных эмблем, то я надеюсь, нам удастся снять небольшое видео в скором времени :)
Ага,их самых.
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Хммм..., не думала не гадала, что это может быть интересно здесь...ну, раз вы не против, я покажу парочку наших произведений.
Я люблю рассказывать о своих творениях, о них можно рассказывать бесконечно, ведь это страсть! Они становятся частью тебя...ну что я тут говорю, вы всё это прекрасно знаете! Вы создаёте произведения искусства в масштабах автомобилей!
У нас похожая ситуация, только вот, масштабы совсем другие.

Уместнее всего, начать с ювелирного произведения, которое я придумала под воздействием кастом-культуры :)
Напоминают флэймы так ведь? :)

И импровизированное телефонное фото на мне :)

А вообще-то, это мотыльки, летящие на огонь :)
"Жил на свете один маленький цветок. И однажды, он увидел огонь невиданной красоты. Вокруг него, в витиеватом танце кружились прекрасные мотыльки. Цветок был восхищён красотой огня и его чарующим светом! Мотыльки, скользя по воздуху, подлетали так близко, что навсегда исчезали. И тогда у цветка появилась мечта! Он решил стать таким же прекрасным, как огонь и совершенно безопасным для нежных мотыльков. Ему так хотелось, чтобы чарующий танец мотыльков никогда не заканчивался!
Как известно, если чего-то очень хочешь, то мечта непременно сбывается!
И вот прошёл день, за ним другой и появился Огненный цветок! Его красота сравнима с красотой самого огня и его чарующим пламенем...А вокруг него прекрасные мотыльки кружатся в своём лучшем танце! И цветок живёт мечтою мотыльков, потому что она такая же, как и его собственная мечта!"
(Автор сказки я- Диана Варюхина)
Вот так, почти что похоже на наше с вами сообщество :)

Ювелирных украшений, мы с Владом создали очень-очень много, даже не знаю что именно показать...Ведь я все их люблю, всей душой.

А вообще как-то даже очень страшно, вдруг вам не понравится!?(я всегда так волнуюсь)
Ну вот, например:


Сверху по часовой стрелке: Кольцо с эффектом благоухания
"Счастливый клевер, кольцо "Ледовый странник", брошь "Пленённые красотой", брошь "Подснежники"


Сверху по часовой стрелке: Кольцо "Царственный хранитель", комплект "Оливки",
Эксклюзивное кольцо с эффектом благоухания "Очаровывающий ромовый эликсир", серьги "Волчья ягода"

Все изделия- ювелирный эксклюзив

К каждому украшению, пишу легенду-сказку, потом издаём книжки. Представляем свои украшения благодарной публике в своих ювелирных инсталляциях вот в таких витринах(которые тоже являются нашим авторским произведением-изобретением, их мы тоже сделали своими руками, хотя в это и сложно поверить :)

На фото в витрине: ювелирное произведение "Метаморфоз"(серия "При свете луны"), которое принесло мне победу в одном конкурсе ювелирного искусства.


Если чьё-то любопытство не до конца удовлетворено :), или просто интересно, то все "явки и пароли" - лично.
Не позволяю себе контекстной рекламы и никаких действующих ссылок!


P.S. Ну вот, и теперь вам открылась великая тайна, почему Жемчужина- Жемчужиной зовётся! :) Я называю её самым большим украшением, которое нам доводилось создавать :)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Красотища! Всегда был спокоен к брюликам, но тут понравилось. Наверное потому, что сделано с душой : )
Ну и насчет гравировки - нет слов. Это действительно искусство, и делать такие вещи так, чтобы цепляло, дано не всем.

П.С. Какие все же у нас замечательные люди на форуме. С руками из нужных мест : )
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Красотища! Всегда был спокоен к брюликам, но тут понравилось. Наверное потому, что сделано с душой : )
Ну и насчет гравировки - нет слов. Это действительно искусство, и делать такие вещи так, чтобы цепляло, дано не всем.

П.С. Какие все же у нас замечательные люди на форуме. С руками из нужных мест : )
Очень-очень большое спасибо! :)
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
повезло вашему мужу )))
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Снимаю шляпу... Вот это да................. ..................................................................... нет слов - одни эмоции................
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Заценил! У меня дочь повёрнута на металле и коже. Только что после института, ещё всё впереди. Уважаю людей умеющих воплощать руками свои мечты!
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
что то смотрю , читаю...опять смотрю...еще раз пересматриваю и сознание отказывается верить : что бы девушку (сама\ но скорее - не сама ) создающую настоящие Произведения Искусства, пишущей такие воздушные сказки...занесло в " lead sled,hot rod,custom,old car,concept car. "...в гравировку коллекторов, дисков....вообще нет слов...ни для чего..шок, приятный такой шок...

PS. я думаю стеснение по поводу скрытой рекламы тут не уместно. Покажите все Ваши работы и дайте почитать сказок, а то реальность загрузила очень
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Cерега, ты на аватаре такой брутальный мужик, какие там шоки... я вот сейчас цвей мистера попиваю и получаю просто удоволдьствие от общения с классными людьми, дядько все окейно , мир такой , какой делаем его мы. Слава Богу, что на новой площадке приходят интересные люди и всем здесь комфортно , а старперы вроде нас с тобой еще и получают удовольствие от всего происходящего. Построй или умри - обретает опять актуальность))))
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
...Построй или умри - обретает опять актуальность))))

да как бы и не покидала ))) как ни старались.

PS. брутальность - она в поступках и упорстве в достижении цели (не любой ценой ;) ) , а внутри мы пухнастые , даже очень )))

PS. попускает потихоньку , но сказок все равно хочется
 
Верх Низ