Что нового

ГАЗ Ф-153

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Всем привет!

Вот моя история:
Стою пикап, уже давно, третий год пошёл.
По уже сложившейся на этом форуме традиции , даю ссылку на историю с дружеского форума: http://oldfighters.com/forum/index.php?showtopic=162

В кратце: Рама Шевроле мидсайз модернизированная, мотор SBC 305, кабина ГАЗ 53, остальное ручками...временами чужими.
Вот к чему стремимся:


 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg

 
Последнее редактирование модератором:

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg

 
Последнее редактирование модератором:

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Отдельное спасибо Андрею РГ! Он мастер, он мне очень помогает! Спасибо тебе дружище!
 

MetalSweets

New Member
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
35
Город
Екатеринбург
Шикарный пикап!!!! :)
Встречали видео на просторах интернета! Проект отличный!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Наши ряды пополняются,это радует что всё больше интересных проектов собираются под одним флагом.Тоже часто видел пикап в сети а теперь ещё могу и с гордостью говорить типа-„А вот в нашем клубе.....”
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Наши ряды пополняются,это радует что всё больше интересных проектов собираются под одним флагом.Тоже часто видел пикап в сети а теперь ещё могу и с гордостью говорить типа-„А вот в нашем клубе.....”
дык он из этого сообщества и был...)))
 

maksim

New Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
19
Да проект крут, следил слежу на драйве, теперь буду читать и следить здесь. Ну и фото с видеоо бобольше) ) ) ) уж очень хорошь.
Как понимаю долгострой, но такое поднять можно только пожать руку. На такое я даже несмог бы замахнуться!
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
Да проект крут, следил слежу на драйве, теперь буду читать и следить здесь. Ну и фото с видеоо бобольше) ) ) ) уж очень хорошь.
Как понимаю долгострой, но такое поднять можно только пожать руку. На такое я даже несмог бы замахнуться!
Где-то ты слукавил :) Нету его на драйве уже давно.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
А наверно приикольное ощущение то, да Егор? ;))так вот ба-бах, двумя друзьями, и ты снова новичок! :а)! С долгостроем! На который и незамахнёсси, тк сразуто!)))) а у нас то ж тут всё быстро сроитсо-то :э)))))
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
А наверно приикольное ощущение то, да Егор? ;))так вот ба-бах, двумя друзьями, и ты снова новичок! :а)! С долгостроем! На который и незамахнёсси, тк сразуто!)))) а у нас то ж тут всё быстро сроитсо-то :э)))))
да как бы идея этого форума и заключалась, чтобы все сообщество , что собралось на zz rode спокойно могло перейти на другую площадку, а обсуждать решения Стаса , не буду, так как -это был его ресурс и и его решение. но главное есть новая площадка, почти все люди оповещены о ней , потихоньку народ весь возвращается. все нормально. а действительно новички -их мы видим и они есть , что радует. я лично рад , что все мы есть и нам есть куда придти, чтобы не быть белой вороной и где можно спросить по теме и получит ответ по теме, где не надо тратить время , чтобы объяснять очевидные вещи человеку, который далек от всего того , чем мы живем. Гена, стройки стройками , а машины надо делать. Я только что вылез из под фаера , в одиночку ставил мотор с коробкой -поставил. Рома Broman тоже занялся зилом, хотя , как я знаю тоже погряз в стройке, давай и ты присоединяйся к нам -строителям , как железа, так и железо-бетона))
 
Верх Низ