Что нового

Живёт в Орле такой парень...

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Друзья, недавно познакомился пока виртуально, но надеюсь съездить в ближайшем будущем к нему в гости. Первый аппарат видел живьём - впечатляет. Парня зовут Евгений. Приглашу к нам. Посмотрите его работы - http://motoartel.ru/index.php/home
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
ого - это не то слово :D Там колёса самостоятельно отлиты, а вилка, конечно, его рук.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл



А вот у этой штуки, вообще, двигатель самодельный -
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
проштудировал их сайт - реальные самородки без всякого рода понтов и тупого пафоса культивируют истинно славянский дух
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Андрей , даже странно , что вы не знали друг друга и не и мели пересечений. Или Орел- это пара Нью-Йорков по размеру? Такие яркие ребята и их работы -просто космос.
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
мне особо импонирует что без крестов и черепов, а также прочей символики работы артели пропитаны самобытным духом, причем улавливают суть заокеанских производителей коих и не щупали даже, скорее всего...их эта старославянский шрифт...как то все по чесноку, что ли...
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Я давно видел тот аппарат, что на первом фото находу на дороге. Ехал на своём Шване, а тут этот авиа-байк... Помигал ему, поприветствовал. Потом на каком-то мото слёте руку жал. Но я не подозревал, что этот парень за всё это время так творчески размножился. А вчера с подачи моего друга, который мне помогает с железками на заводе по Харли, этот парень мне на Фридоме написал и дал ссылку на свой сайт. И я был приятно удивлён этим продолжением истории авиа-байка. :blink:
Игорь, который нас состыковал, говорит что сумасшедшие обязательно должны знать друг друга :D
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Соединить Иж с Совой-это нереально круто!!!!
 

Смолянов

New Member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Все работы видел раньше, все цепляют. В свое время поразил двигатель собственной конструкции.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Нет. Он всё обещает, и никак до меня не доедет. А у меня сейчас запарка - некогда.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Вчера вечером наконец-то состоялась наша встреча в виде моего визита в мастерскую Евгения. Это действо было приурочено к завершению работ над очередным проектом Жени, а именно - создания кастом байка на базе Урала с коляской по мотивам древних мотоциклов Индиан. Кроме этого практически готового мота имел честь созерцать ещё один + ещё один в работе (там самодельный двигатель на базе мотопомпы и двух планетовских цилиндров - 700-т кубовый духтактник). Полон впечатлений....
Фото через пару дней - мой фотик сдох едва первый раз включился (села батарея, а я не проследил), но Евгений дал воспользоваться своим аппаратом и снимки есть. Жду когда пришлёт мне по электронке. Как получу, выложу здесь. ;)
 
Верх Низ