Что нового

Встречи одноклубников

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Что брать... Меню, думаю, традиционное: мясо, овощи, прохладительные и горячительные напитки, ну и т.д.

Мясо я куплю. На ближайшем ко мне рынке в Ватутинках милейшее местное (!) семейство держит замечательный магазинчик, я у них мясо покупаю уже второй десяток лет. Кстати, если кто-то по Калужке на дачу ездит - дам пароли-явки, мясо любое и всегда превосходного качества. Можно заранее заказать, напилят и замаринуют что угодно и как угодно.
Соответственно, хлеб, овощи, напитки и т.п. можно распределить. Главное, скоординировать это дело, а то будет у нас пять литров кетчупа и один огурец : )
 

D-rugan

Охотник за головами
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
401
Город
Александров
У меня не получиться,детей не с кем оставить,но ведь это не последняя встреча в этом сезоне а возможно приеду на Карете.Мне очень жаль. :(
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Антон, напиши что необходимо закупать. Надо заранее распределить кто что купит. И когда подтягиваться?
Мясо ты купишь. Но сколько? Надо посчитать количество потенциального народа. Со мной ещё будут двое или трое. Под вопросом моя любимая женщина, но друг с женой на машине которого поедем будет точно. Это Игорь мой друг, который мне помогает с колёсами на Харли. Хочу его привлечь в наш клуб. Составь список участников действа, чтобы прикинуть количество продуктов.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Антон, ты же здесь, ответь, ........
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
...блин. :( 18-го младшему 6 лет со дня рождения... С ним, на Швэне например (с ночевкой) – как-то стремновато... Но самое фЕ то, что гостей никто не отменял, тем более суббота выпала...
Надо ж было вам так именно это число подгадать, чтоб я как фанера.., над парижем... ;)))))
Но днем так и заеду, на часок, привезу 'кой-чаво', а если будет драйвер то может и стопку-три приму, за причастие к Стойкой кампании. :-D
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Антон, ты же здесь, ответь, ........

Да тут я, просто в загоне. Из всех праздников три дня только нормально поработал, потом навалилось: супруга в Питер с детьми в гости укатила, там дочка разболелась, чуть ли не госпитализировать надо было, и до кучи собаку тут клещ цапнул. Носился как электровеник - семейство с Питера вернулось, и сразу по врачам, параллельно собаку пять дней подряд на капельницу возил. Слава Богу, с дочкой все нормально, а барбоса вчера пришлось усыпить. Старый он был, 13 лет, не справился. Сейчас наверстываю все то, что по работе запустил и по домашним делам. Успеваю лишь сюда заглядывать что б по ситуации со стасом доложиться и новых пользователей просмотреть - каждый день по десятку регистрируется, из них девять с половиной - боты, а каждого надо проверить по мылу и IP, вдруг не бот : )
Кто что купит - разберемся ближе к субботе. Как раз будет более-менее понятно, сколько бойцов соберется, на такое количество и мясо куплю. По остальным позициям вы можете сами распределить, кто что купит. Покупать-то не очень много: овощи-фрукты-хлеб-напитки.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
короче , каждый с собой везет головку лука , булку хлеба и бутыль водки)))) жаль , что не могу вот так все бросить и приехать , но когда переберусь , то не пропущу ни одного мероприятия.))
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
про собак . я до твоего рассказа был твердо убежден , что на собак клещ не действует (я имею ввиду энцефалитного клеща)
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Антон, суббота завтра. Прибудем у я и мой друг с супругой часов в 10 - 11 утра. Что нужно привезти, купить? Или на месте будем решать?
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Угууу. Ну, теперь можно и прикинуть состав. Из планирующих прибыть: Бумгаз, Диктум, Разер, Энди (+2), Дрброман, Анатолич, Ашот. Постараюсь быть я с супругой :)
Под вопросом Вовремя, Капри и Мишата. Итого +/- 14 бойцов с подругами : ) Из этого расчета я покупаю мясо.

Очень вкусный орловский гашиш хлеб привезет Энди. Проверим... : )

Остается купить овощи-фрукты, напитки (соки-воды-пиво...). Ребят, распределите оставшееся между собой, плз!
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
На себя орловская продовольственная делегация берёт хлебоснабжение. Будет мегавкусный чёрный хлеб орловской выпечки 4-х видов в количестве 12 буханок.

ХЛЕБ НЕ БРАТЬ!

Подпись: Andy
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
На другой раз может соберусь)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Спасибо всем, кто приехал, за отличную компанию! Надеюсь на следующей встрече увидеть всех, кто в этот раз приехать не смог!
 
Верх Низ