Что нового

Встречи одноклубников

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Друзья! Коллеги! Все, кто неравнодушен к нашему движению!
Давайте обсудим тему возможных встреч одноклубников. Думаю всем понятно, что каким бы бескрайним ни был простор интернета, он не заменит живого общения и возможности по дружески пообщаться и поделиться опытом друг с другом, а так же планами и проблемами, которые в одиночку не всегда удобно решать. Да и просто посмотреть друг на друга и поговорить, посмеяться, потанцевать порой бывает очень полезно.
Предлагаю выбрать какое то удобное, если не для всех, то может быть для большинства желающих, время и собраться за рюмкой чашкой чая.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Друзья! Коллеги! Все, кто неравнодушен к нашему движению!
Давайте обсудим тему возможных встреч одноклубников. Думаю всем понятно, что каким бы бескрайним ни был простор интернета, он не заменит живого общения и возможности по дружески пообщаться и поделиться опытом друг с другом, а так же планами и проблемами, которые в одиночку не всегда удобно решать. Да и просто посмотреть друг на друга и поговорить, посмеяться, потанцевать порой бывает очень полезно.
Предлагаю выбрать какое то удобное, если не для всех, то может быть для большинства желающих, время и собраться за рюмкой чашкой чая.
Можно,точнее даже нужно!!!Я бы с удовольствием попил чаю в чьей-нибудь мастерской!)))Тк нас тут народа мало,думаю,что все поместятся!)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Можно в качестве места регулярных встреч предложить свои владения? Места предостаточно: можно в самой мастерской среди железяк потусить, а можно и возле дома расположиться!
Супруга вот подошла, почитала тему, и попросила написать, что со своей стороны с радостью напечет всяких тортиков и булочек : ) Это для тех, кто чай приедет пить. А кто покрепче пожелает - раскочегарим мангал и нажарим закуски!
Территориально - 12 км от МКАД по Калужскому шоссе, д.Десна. Многие, к слову, дорогу знают : )
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Замечательное, на мой взгляд предложение! Поддерживаю. Моя супруга тоже, если хозяйка не будет против, с удовольствием что нибудь приготовит.
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Моя супруга тоже, если хозяйка не будет против, с удовольствием что нибудь приготовит.

А что бы ей быть против? Только за!
"- Предлагаю дружить домами! Встречное предложение: дружить семьями!" (С) : )
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Ыть! Давайте забухаем на неделе, пока я тут ;-)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Собраться можно в любой день, но, ИМХО, самый хороший вариант - дождаться более-менее теплых дней и затусить на свежем воздухе. Не знаю как другие, а я уже на грани: от снега блевать тянет, и ощущается острая нехватка здорового ультрафиолета (загар от сварки не считается : )). Т.ч. денек на солнышке, да в компании друзей-соратников - то, что, как мне кажется, нужно не только мне одному : ) Собственно, ждать осталось не долго, буквально пару недель.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Конечно , если Антон приглашает , то лучше места и не найти. Жаль я не смогу вас всех увидеть и поговорить. На 1 мая уже куплены билеты на Калининград с пресадкой 2х часовой в Москве,как переберусь , то смогу быть постоянным участником встреч и надеюсь слетов. Собирайтесь, обязательно собирайтесь, это нам сейчас крайне необходимо после всех потрясений с нашим бывшим клубом.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Ждем теплых дней!Мы с женой только за!)))Тем более нам от Антона до дома жены 10 км всего!))))
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Освежу тему. 10-го мая мое семейство возвращается с Питера, пора трубить сбор. Можно 11-12 мая, а можно и 18-19. У кого какие пожелания-предложения-замечания?

Место встречи - домик посередине, обставленный машинами: http://maps.yandex.r...1165&z=19&l=sat
Ставим на него метку, чтобы не потерять, и крутим масштаб, чтобы понять, как до меня добраться.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Да, пора! Забивайте число - я обязательно приеду!!! Очень хочу всех повидать!!!!
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Лучше 18 - 19. Очень хочется поучаствовать. К 12 не успеваю вернуться в Москву. Хотя, если коллектив решит на 12 - 13, как говорится "Семеро одного не ждут".
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Постараюсь быть, но только 18-го. 19-го не могу по уважительной причине. :D
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Саша Пакардмэн, зарегистрировался, но скромно хранит молчание: обязательно приезжай! Это касается также и тех, кто до сих пор ограничивался виртуальным общением. Не надо стесняться, и если вы живьем ни с кем не знакомы - тем более приезжайте, будем знакомиться. Короче говоря, трубим общий сбор : )
 
Верх Низ