Что нового

Вопрос по самодельным рычагам подвески

P

Post-inside

Guest
Мужики,мне бы почитать что нибудь что нибудь по подвеске,как варят,из чего и т.п.
Без разницы что конечно,но желательно как и русскоязычную так и зарубежную литературу,всё прочту что будет!
Покидайте сылок :)
 
P

Post-inside

Guest
Олег Штырхунов сказал(а):
забей в поисковике форумы багги , лотус
Нужно что нибудь поболее,ни разу не видел багги весом более 1500кг ))
 
P

Post-inside

Guest
Олег Штырхунов сказал(а):
ты сначала найди и почитай , потом будешь делать какие то выводы
Я никаких выводов не делал,вы что,я просто написал что ни разу не видел багги весом более полторы тонны.. :huh:
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
мда... там будут скорее всего приведены марки стали , формулы расчета статической и динамических нагрузок на узел. если я вам об этом говорю , то думаю вам не надо спешить , почитайте чонить
 
P

Post-inside

Guest
Олег Штырхунов сказал(а):
мда... там будут скорее всего приведены марки стали , формулы расчета статической и динамических нагрузок на узел. если я вам об этом говорю , то думаю вам не надо спешить , почитайте чонить
Я и не спешу,не могу найти,помогите пожалуйста если не сложно!
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Экие мы... Легированую сталь на рычаги! Маруся" вон у Фоменки на стройтрубах и резинках от ТаЗикофф, правда она тоже невесома, в сравнении...



В рычагах подвески не мение важно и то как её делать, а не только из чего.
http://ustroistvo-avtomobilya.ru/teoriya/upravlyaemost-avtomobilya/
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
О! А прикольно увидеть "со стороны" свои картинки (в центре, и не только)! Делал для участия в дебатах на ZZ ROD, в теме Садовника по поводу рассчета трапеции Айрона.
 
P

Post-inside

Guest
Ломоносов М.В. сказал(а):
Берем сталь 30ХГСА или 30ХГСНА, варим аргоном, радуемся
В чем беда то,я все что было обзвонил и ни у кого нету такой стали...ищу чаще встречающийся аналог
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Блин! У тебя что там Кемерово усыпано авиамоторными заводами? И все с них тащат всё?!
У тебя как с йумаром?!
-
09г2с, и 13хфа вбей в поисковик... ^^^
 
P

Post-inside

Guest
ВоВремя сказал(а):
Блин! У тебя что там Кемерово усыпано авиамоторными заводами? И все с них тащат всё?!
У тебя как с йумаром?!
-
09г2с, и 13хфа вбей в поисковик... ^^^
Мне не до йумара сейчас :(
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Олег Штырхунов сказал(а):
Гена, а как относятся указанные тобой стали к знакопеременным нагрузкам?
--
Чем меньше знак перемен тем лучше!
Видишь, ему не до юмара! А он ищет 30хгса, не ну ладно б посоветовали, допустим, хотя-бы 10хгс, и автогеном, бд, а то ведь - канкретто: сталь болтов держащих крылья соецких лайнеров бороздящих просторы сирийских и космических пространств, (взлётный ~300тонн) а так-же шасси марсианских трахтарофф!
Я б вместе с креслом подпрыгнул если б парень написал что НАШЁЛ, но, бд - в шестигранных прутках.., и недорого...
 
Верх Низ