Что нового

Сhevy Master de Luxe 40 street rod

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Ну наконец то я посмотрел "всю" тему))) Отличный авто получается, прям "СИСЬКА"))))) так и хочется полапать. А колеса все равно ошибка. ИМХО.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
отличный авто вырисовывается! на сколько понял авто занижалось за счет того, что ее утопили внутр кузова!?
Да , Артур, так называемый чэнел. Пол поднимается и рама вместе со всем вышестоящим поднимается вверх. Внешне кузов опускается вниз.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Ну наконец то я посмотрел "всю" тему))) Отличный авто получается, прям "СИСЬКА"))))) так и хочется полапать. А колеса все равно ошибка. ИМХО.
Конечно же я сделал минимально возможную нарезку , тк это просто нереально сейчас восстанавливать весь ход событий , как это я делал на зз род. Может быть еще выложу все покупные мульки-хромульки, для более полного понимания уровня проработки проекта. зы Егор , я эти колеса больше года ждал после заказа -им быть.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Ипическая сила.... Олег, ты молодец! Посмотрел картинки с хромированными элементами, и уже подумал, что тебе, действительно, по силам захромировать диски от АА.
Спрошу шёпотом - Есть выход на халявный хром? :rolleyes:
И ещё - А сколько протянут блестючие выпускные коллекторы?
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
хром сгорит быстро , но я же "навел справки у сведущих людей"))) , в общем это никель (видишь цвет желтый) , а никель более термостойкий, в общем не обгорит.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Но и сам по себе никель не такой прочный как хром. Потому и покрывают никель хромом. В древние времена, в эпоху ЗиСов было покрытие медь+никель+медь+никель+хром.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
я не думаю , что кто то захочет гладить раскаленный коллектор )), как и тормозные суппорта . а остальные детали хром.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Вот кайф, когда и крылья передние человек переделает - как ты и говорил, и про никель вспоминает, одно огорчает - старый стал, старею, начал брюзжать. Ню - иззыните;))))
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
немного фоток
хромульно -классных ништяков. Подарок Гены и Стаса.Новая рейка от мустанга 99 года
DSC05718.JPG
DSC05425.JPG
DSC05719.JPG
DSC03683.JPG
шабашки 002.jpg
шабашки 003.jpg
шабашки 004.jpg
шабашки 006.jpg
радиатор 002.jpg
 
Последнее редактирование:

ALTIMETR

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
14
Город
Тверь
Вот любовь к хромулькам не спроста у вас Олег! Реинкарнация из сороки?)))
Вообще мне кажется это особенная фишка тех кто занимается старыми машинами.
Но тут главное не переборщить))))
Олег я вот тут посмотрел на амортизаторы хромированные. и вот что вспомнилось.
Ты ведь не на одном проекте не собираешься использовать пневмо-подвеску. Или я ошибаюсь?
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Ты абсолютно прав , Алексей .Пневма -это не мое. Я воспитан на" настоящих ценностях")) это когда любая хромуля в кабине , на кабине машины -предмет культа ее обладателя, ну а если хромуля находится , где то в районе подвески , то это удар ниже пояса для любого гостя из соседнего грузовика))
 

shamann

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
137
мммммммммммм..... остается молча пускать слюни.... ( надо подружиться с директором местного заводика, а то охрана ужо не пропускает к хромуливанию))
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
мммммммммммм..... остается молча пускать слюни.... ( надо подружиться с директором местного заводика, а то охрана ужо не пропускает к хромуливанию))
правильно говоришь ,Сергей , правильно)
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Да потому что "белоголовый орёл" ни разу не замечен в пристрастии к блестящему.... :D
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Ну костей в твоём "гнезде" мы как раз пока и не увидели... :D
 

ALTIMETR

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
14
Город
Тверь
ну почему сразу птица низкого полета , а почему не белоголовый орел?)))
Олег, это комплимент. Просто у меня любовь к хромульками ассоциируется с хитрой сорокой.
А вообще все птицы любят блестяшки)))
Сразу вспомнился диалог Участкового и прокурора из Особенности национальной рыбалки.
- А еще рыбаков без глаз находили... глаза на свету блестят... вот чайки и нападали.)))
Хз. К чему это)))
 
Верх Низ