Что нового

С почином, друзья : )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Друзья, благодаря настойчивости нашего общего друга из Дальнегорска Олега Штырхунова ака Олег и поддержке соратников наш форум подал признаки жизни и уже вполне пригоден для общения. Хочу от себя лично поблагодарить и представить общественности Дениса ака KEFIROFFU4, который любезно согласился выполнить всю техническую работу по настройке домена, хостинга, и, собственно, установке и запуску форума. Надеюсь, Денис будет заглядывать к нам не только как технический администратор, но и как вовсе не чуждый нашим общим интересам человек, владеющий замечательным Chevy Camaro '89.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
ну да , с почином , ДРУЗЬЯ!!! Без преувеличения это мы все вместе не дадим сгинуть нашему движению в России. Антоха, Андрей , спасибо Богу , что у меня есть такие друзья.
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Вот у меня вопрос.... а зачем этот форум? А чем например существующий OLD FIGHTERS не устраивает?


Перенес вопрос, тут он в самую тему /Cowboy V8/
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Так ты бы еще на него ответил, было бы вообще круто))))
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
вопрос устраивает -не устраивает не стоит и не стоял. Ведь этот вопрос не ставился когда существовало наше сообщество на зз роде , и когда создавался олдфайтерс? Эта площадка -логичное продолжение сообщества зз род , который прекратил свое существование не по зависящим от нас всех причинам.
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Как раз при данных обстоятельствах, для меня лично, появление этого форума не логично....и не выгодно...

Но удачи вам...
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Отвечу и я.
После первого закрытия зз-род, подождав некоторое время, было принято решение попроситься под могучее крыло Freedomcars. Администрация Фридома буквально в течение дня открыла соответствующий раздел, который на данный момент модерируем я и Andy из Орла. Потом Зз-род заработал, но в совершенно неудобоваримом виде. Все это время мы плотно общались с Олегом, да и не только с ним. Олег не даст соврать, сколько доводов я привел в пользу нашего раздела на Фридоме, но Олег был непоколебим в желании создать отдельный ресурс. Никакой политики, никакого отщепления и дробления. Просто, если друг хочет - как не поддержать? И вот форум заработал. Как-то так.
П.С. Надеюсь, Олег и другие коллеги по палате поймут меня правильно, тем более что этот тезис я озвучивал неоднократно: лично для меня приоритетным был, есть и будет клуб Freedomcars. По множеству причин, озвучивать которые я не вижу необходимости. Rods & Customs - детище Олега, главный по тарелочкам тут он.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Антон, я меньше всего озабочен чьим бы то не было главенством.Этого нет и в помине и давайте больше не поднимать эту тему. Повторю, было сообщество людей , наша общая задача не дать потеряться друг -другу .
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Драсте.) С переездом!
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Kak Хорошо что я не наблюдал и не участвовал в плавлении сыр-боров, и вообще...
Надеюсь все, в тч и Гаврилов, будут тут чувствовать себя (как я - уже, хоть и зашел 2ой раз) - как дома, а не в гостях у каратоф.., или "свободных"кароф и тп.
-
Короче: Приветствую и здравствуйте!
':))
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
Вот у меня вопрос.... а зачем этот форум? А чем например существующий OLD FIGHTERS не устраивает?

OF возник логично из зя срача на ЗЗ когда меня обвинили в "заигрывании с пацанвой RLC" , да и приходил я в уютную гаражную атмосферу братства , а потом начались наезды и коммерциализация ресурса. К чему это все привело...Сейчас появились иные очень интресные формы общения (тот же FB) и я вижу будущее форумов как площадки для обсуждения реальных строящихся или планируемых проектов. Другими словами это реально Клубные площадки и OF именно так себя позиционирует. Как именно регионалтный клуб.Таким же региональным будет и RC. Потому как очень важен момкнт личного общения и встеч. Будем дружить клубами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ