Что нового

Проект рэт-рода на базе Zuk

Shuriken

New Member
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
26
Дело в том, что на бумаге косяки проще исправлять. чем на натуре :)))
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
так просто помоделировать объемами без сварки. я вот так делал и когда вернусь опять к этому проекту, то буду все делать через натурные модели. и раму и подвески .
DSC07447.JPG
DSC07449 (1).JPG
DSC07455.JPG
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
У кого-то из московских кастомайзеров видел резиновый смоллблок. Как говорят - незаменимая вещь для моделирования на натуре. Настоящий-то не потаскаешь :)
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
У кого-то из московских кастомайзеров видел резиновый смоллблок. Как говорят - незаменимая вещь для моделирования на натуре. Настоящий-то не потаскаешь :)
если это ко мне, то у меня куплен и будет устанавливаться флэт хеад 1937 года выпуска, хотя и разобранный олдсовский 350 то же есть , но это так , он не в теме.
 

Shuriken

New Member
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
26
донор пока врастает в землю в огороде у знакомого, его оттуда выдернуть целая история будет. Там въезд давно уже застроен и зарос.
 

Shuriken

New Member
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
26
вау, хотрод с рядным мотором, оказывается это возможно:)
 

Shuriken

New Member
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
26
А тут вообще рядная четвёрка!
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
Сравнивай размеры своей кабины с кабиной традиционного хотрода. И делай выводы :)
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
донор пока врастает в землю в огороде у знакомого, его оттуда выдернуть целая история будет.
Документы. Предлагаю начать с документов. Судя по твоему описанию, их нет. Ну и зачем тогда все это?
 

Shuriken

New Member
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
26
Если этот будет неоформляем - придётся купить другой, на авито похожие дрова долго висели, но перестали продлять и ничего у продавана больше нету, и не связаться, непонятно, то ли продал то ли забил.
Вообще шансы переоформить этот есть. Не в курсе, с советским техпаспортом-книжкой можно обычный ДКП, чтобы потом снимать с учёта и ставить уже без участия старого владельца?
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
С книжкой можно дкп. Оформлял год назад
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
видео не загрузилось. смысл в том, что как правильно заметил я и Игорь с этим размеров кабины получается рэт грузовик. если эту кабину попытаться запихать в 4.5 метра общей длины машины, то будет непропорционально. надо увеличивать базу и общую длину грузовика.
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
с советским техпаспортом-книжкой можно обычный ДКП, чтобы потом снимать с учёта и ставить уже без участия старого владельца?
С советским техпаспортом -- можно. С советскими паспортными данными владельца нельзя. Так как (условно говоря) советские паспорта отменили в 2000 году, а переоформление без обязательного снятия с учета продавцом ввели только в 2010. Поэтому договор в простой письменной форме, датированный 1999 годом, вызовет законное недоумение у соответствующих лиц.
 

Krest

Адвокат дьявола
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
284
Чисто для справки и понимания размеров.

Zuk-A11B.jpg
 
Верх Низ