Что нового

Правила Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Форум Rods & Customs основан и содержится силами энтузиастов данного движения в России. Цели и задачи Форума – популяризация движения, объединение и общение активистов и сторонников движения.
Настоящие Правила основаны на действующем законодательстве РФ и желании Администрации Форума обеспечить благоприятную и комфортную атмосферу для всех добросовестных и разделяющих вышеизложенные цели и задачи участников Форума.

За исключением ряда разделов Форум доступен для чтения без регистрации.

Для полноценного использования ресурсов Форума (доступ ко все разделам, публикация сообщений, переписка с другими пользователями и т.д.) необходимо зарегистрироваться.

На Форуме запрещается:
- публикация сообщений, смысл и (или) содержание которых прямо или косвенно противоречат законодательству РФ;
- публикация сообщений политического характера;
- использование ненормативной лексики (мата);
- использование слов и выражений, противоречащих сложившимся нормам морали;
- оскорбление других участников форума;
- использование одним участником Форума двух и более регистрационных имен (аккаунтов).

Вышеизложенный перечень не является исчерпывающим. Администрация Форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщения, если сочтет их смысл и (или) содержание неприемлемыми по иным причинам и основаниям.

Санкции для участников Форума, нарушивших настоящие Правила, Администрация определяет самостоятельно и индивидуально в каждом конкретном случае.

Администрация Форума принимает все разумные и необходимые меры для своевременного реагирования на нарушение настоящих Правил, и выражает благодарность всем пользователям, оказывающим Администрации помощь в поддержании порядка на Форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ