Что нового

М-401 "Иной" V8 & М-401 Custom Химера.

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:59

inoy сказал(а):
Такое могут посоветовать только люди, делающие что-то чужими руками и за чужой счёт или вообще ничего не делающие!
Ваще огонь!)))
По ходу,тут тока один москвич 401 делается своими руками,остальные так...Но зато на выставке,одни умельцы!)))
Взрослый человек,как самому не смешно такое писать...
А прежде,чем что-то приваривать,надо сначала спросить,а потом варить...А то я все сварил,а потом жду ваших советов...Когда говорят,что надо все переделывать,то начинается базар,что вы оху..и,я ж все сделал!Зачем тогда спрашивать мнение,если уже все сделал сам!
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
262
Город
Самара
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:42

Так господа, хватит, а ну разошлись по разным углам песочницы! inoy тебе совочек!
dictum-factum тебе ведерко!
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:46

inoy сказал(а):
Открой глаза-Хот Родов с шишаками, ещё более заметными чем у моей машины и в большем количестве-пруд пруди! От стереотипов надо избавляться!
Да у меня глаза открыты. Больше скажу, чем больше на твою тачку смотрю, тем больше глаза округляются! Примерно так:
IMG-20130704-WA0012.jpg 24,82К 0 Количество загрузок:
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:20
Дал три поста, подряд, ну да, тупой, чо - я ж в один пост эти свои мысли не мог жЪ впиндюрить...
Поэтому спецом сделал три поста, и снова я прав, ты, Геннадий - конечно же выбрал третий...
А главное, что было в этих трёх:
ВоВремя сказал(а):
Мнения высказываются, заметьте: искренние и с целью помочь!
Кстати мнения, которые лично испрошены. У людей попиливших не один зим с волгой!
тебе обидно что-ли?!
Чего дуться то? ...тут все свои. Нет компьютерной графики и опыта работы с ней, но - картон/клей/скотч/бумагу НИКТО не отменял!!!!! ...ять!!
-
А на обиженных - ВОДУ ВОЗЯТ! (сам "обиженный", знаю! Всё проходит!) :)
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:05
И в плане шишаков Геннадий НЕ одинок!
И вообще, никак не могу понять - кого ты тёзка хочешь переплюнуть-то, а главное - зачем?!?!

http://yandex.ru/ima...ource=wiz&text=фото%20москвич%20401%20тюнинг&stype=image&noreask=1&lr=213&redircnt=1417001572.1


Прикрепленные файлы
  • image.jpg 189,59К 0 Количество загрузок:
 

inoy

Member
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
307
Город
Анапа ст-ца Анапская.
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 07:07

Из за 35 мм шишки обосрали всю машину. Приплели кокой-то картон, фломастеры и прочие, и прочее... Вроде взрослые люди, а всё как...шаг влево, шаг вправо-расстрел, прыжок на месте-попытка к побегу...


Прикрепленные файлы
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 07:39

Что же вы начали на него нападать то,вы нападаете на всех уже,ладно на меня(особенно
dictum-factum ),но на Иного то что напали? Что вы за люди то стали? Злые вы,дядьки.
 

GoldMebel

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
43
Город
Шуя, Ивановская обл.
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 07:53

Хотел разразиться в защиту Геннадия, и его М401 пламенной речью с элементами народного фольклера, хотел напомнить всем о том "кто без греха пусть первым бросит..." гаечный ключ и вообще... страниц на пять, но...

вспомнил и хочу напомнить всем

Для того что бы критиковать и находить чужие ошибки, не требуется ни ума, ни таланта.

Кастомайзеры - стройте машины, чет мало их тут, на сайте - готовых.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:54

Так,господа,я на кого-то напал?
Я кому-тосказал,что он попилил кучу машин и он долбоеб?
Че за херня,ты, мальчикPost-inside свое детище сам сдал в металоломм,так что не хер тут орать на меня,наделал херни,а потом опять все виноваты вокрук!
Дядя Гена всегда прав,он говорит-Гавно-значит гавно,а не хочешь этого слышать,не хер тут сидеть!
Я критику в свой адрес воспринимаю нормально,мне люди с форума при личной встречи, говорят,что не так,я не срываюсь на них с ответом "Ну я ж уже все приварил,как же я буду это переделывать,это ж столько работы,а вы клерки нихера не понимаете,все делаете в своей нерезиной за Наш счет!!
Удачи с космичем,я сюда больше не ходок!
 
P

Post-inside

Guest
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:02

dictum-factum сказал(а):
Так,господа,я на кого-то напал?
Я кому-тосказал,что он попилил кучу машин и он долбоеб?
Че за херня,ты, мальчикPost-inside свое детище сам сдал в металоломм,так что не хер тут орать на меня,наделал херни,а потом опять все виноваты вокрук!
Дядя Гена всегда прав,он говорит-Гавно-значит гавно,а не хочешь этого слышать,не хер тут сидеть!
Я критику в свой адрес воспринимаю нормально,мне люди с форума при личной встречи, говорят,что не так,я не срываюсь на них с ответом "Ну я ж уже все приварил,как же я буду это переделывать,это ж столько работы,а вы клерки нихера не понимаете,все делаете в своей нерезиной за Наш счет!!
Удачи с космичем,я сюда больше не ходок!
Ты нормально воспринимаешь критику? Поджопные гейзеры у тебя)
Видно по тексту что искорка пробежала по одному месту.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:14

Ты с моего гейзера свой рот убери,а то захлебнешься не дай бог!
А про критику твой пост первый...Не заметил,наверно и глаза залило!
 

drbroman

Member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
165
Город
Зеленград
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:21
Ну вы тут устроили)) тему в чистку надо а то кипит уже)))
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:33

Мне стали слишком малы твои тертые джинсы (С) (Наутилус Помпилиус, если кто не помнит)

Друзья ,охладите свой пыл ,хватит меряться причиндалами.

Время все ставит на свои места, прав будет только тот ,кто выедет на дорогу ,все остальное пустозвонство. Интернет видел всяких храбрецов ,где они сейчас ? Вэлкам на дорогу, она все рассудит.....
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:34
Прекращаем срач, через час удаляю пустой трёп.
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:37

Я бы этот срач оставил, дабы была тема задуматься и впредь было неповадно его повторять ,но хозяин-барин.........
 

A_1

Active Member
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
220
Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:19
Да нормально все, жаркие споры напомнили зз-род, есть еще порох), горизонт не завален, значит все ок)
 

Андрейrg

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
446
Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:03
Господа,срач нужно оформить подобающе.Дабы потомки смогли разобраться кто виноват
 

iker

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
29
а я, а мне, а у меня- детский сад, трусы на лямках..
взрослые мужики вроде.. вот лично мне проект не нравится, чисто визуально как минимум- и чего? не строить теперь? мало ли что, мне не нравится
с другной стороны- если не уверен в своем пректе, если нет видения- каким он должен быть, нет скетчей, эскизов, чертежей, да набросков хотя бы, если постоянно спрашиваешь советов и мнений- будь добр выслушивать их, несмотря на то нравятся они тебе или нет
ну и конечно безапелляционность многих форумчан- люто доставляет, особенно гуру которые ничего еще не построили, больше машин, меньше понтов- мир, дружба, чего нам делить то!?
 
Верх Низ