Что нового

Кто строит мотоциклы?

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Никита, а ты что, надумал мотик построить? Или не для себя любимого интерес?
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Yuriy_piskunov сказал(а):
еще вирагу можно запилить. у нее мотор красивый, и рама хребтовая. стоит недорого, чуть больше 100 тыс можно взять 1100см. я битую брал специально под кастом, вышла там что-то в районе 50 тыс. 98 года, под замену переднее колесо и правил перья. мот сейчас на хорошем ходу, едет очень бодро, и звук отличный
Фотки давай ;-)

Bumgaz сказал(а):
Никита, а ты что, надумал мотик построить? Или не для себя любимого интерес?
Всё для себя.) я подхожу очень издалека к мотоциклам, т.к. их мир для меня только начал открываться. вот есть интерес к конкретным конфигурациям, как выкладывал выше в ленте.
 

Yuriy_piskunov

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
33
я выкладывал сюда фотки) но когда форум рухнул, темка моя улетела) больше не восстанавливал страницу, т.к. переехал в москву, занимаюсь чужими машинами) а мот у друга, он его там пилит, варит

 

iker

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
29
""я ошибусь, если скажу что на этих фото разная интерпретация одной машины?- ошибешься, как и прочие написавшие, на первой спорти, вторая- шовел, третьи панхеды, вот на четвертой- оно же только слегка затюнено
строить подобие бобра из джапдонора, рекомендовал бы на базе кваки-вулкана 800, ибо его рама позволяет ставить спорти бак, да и любой другой, в отличие от той же шадовы например, опять же- софтейл, плюс правильные колеса, а если идти путем евробобров- то лучшие и вкуснейшие варианты , это ямаха xs-650, sr 400-500, кава w 650, хондо сb 450-500(старых, воздушных серий)
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
iker сказал(а):
""я ошибусь, если скажу что на этих фото разная интерпретация одной машины?- ошибешься, как и прочие написавшие, на первой спорти, вторая- шовел, третьи панхеды, вот на четвертой- оно же только слегка затюнено
строить подобие бобра из джапдонора, рекомендовал бы на базе кваки-вулкана 800, ибо его рама позволяет ставить спорти бак, да и любой другой, в отличие от той же шадовы например, опять же- софтейл, плюс правильные колеса, а если идти путем евробобров- то лучшие и вкуснейшие варианты , это ямаха xs-650, sr 400-500, кава w 650, хондо сb 450-500(старых, воздушных серий)
ну хоть с последним угадал, насчёт панхедов догадывался - они просто чума.. у нас их наверное хрен достать?
Слух, iker и Yuriy_piskunov вы не хотите приехать на ССR15 через три недели на АЗЛК, тема мероприятия подходящая, познакомиться до пообщаться?
 

iker

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
29
ай- хз, так далеко не планирую, но- вай бы и нет
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Подтягивайтесь. Я свои контакты отпишу в ветке фестиваля незадолго до мероприятия.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Всё, вчера на смотре я окончательно влюбился:

 

Yuriy_piskunov

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
33
48 хороший, но мелковат както он. мне кажется, 72 посолиднее смотрится
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Yuriy_piskunov сказал(а):
48 хороший, но мелковат както он. мне кажется, 72 посолиднее смотрится
Да, он совсем не большой.) приятный боббер.) а в чем габаритные пазличия с 72-м? не могу понять.
 

Yuriy_piskunov

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
33
у 72 колеса больше, за счет этого он более заметен, и выглядит больше. а так рамы у них одинаковые.
 
Верх Низ