Что нового

Какие разделы нам нужны на форуме?

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Предлагаем, обсуждаем. Думаю, нет необходимости открывать разделы с далекой перспективой, начнем с самых необходимых, которые уже можно заполнять информацией.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
полезные ссылки , раздел для дизайнеров. Ссылки надо , как то взять с зз , там столько мы набили информации, что вопросов где что купить у новых людей просто не будет. раздел -термины , понятия.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 291
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Антон , а цвет как то можно менять , не знаю как вам , а мне что то тяжеловато воспринимать черно зеленую раскраску.
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Насчет Курилки согласен, но нормального названия пока не придумал. Общение - так у нас во всех темах общение : ) Предлагаем! Можно Болталкой обозвать... Или, к примеру, Разговоры обо всем...
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Необходим раздел вопросов по форуму, FAQ и пр.
Мне два человека заявили, что письмо с уведомлением о регистрации и активация аккаунта не приходит. Оба на mail.ru
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Собсна, этот раздел для того и предназначен, что бы вопросы по форуму задавать. Думаю, можно недельку-другую подождать, посмотреть, что чаще всего тут будут спрашивать, из этих вопросов FAQ и сделаем. Надо еще Правила накатать, которые будут вылазить при регистрации. Да еще много чего : ) Если будут какие-то проекты-варианты, выкладывай их в Админке, обсудим.

Ребят активировал, могут заходить под выбранными ими при регистрации логинами и паролями.
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
не знал куда с этим идти, было бы здорово сделать баннерок в место вот этого:

и еще, пару раз уже натолкнулся, нажимая на этот баннер отправляет не в начало форума а на страничку freedomcars.ru, или так и задумано!?
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Вместо логотипа IPB обязательно повесим свой собственный... когда он будет : )
А вот ссылка приклеилась по-ошибке, и, кстати, не только в этом скине. Все исправил, спасибо!
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Как насчет ветки "Фото роддеров" ? Повесим там свои лица, род занятий, города в которых живем. Полезно, да и +1 к уюту. Раздел закроем для незарегистрированных.
Так же предлагаю отделить ветку "проблем/предложений" , что бы конкретно там разруливать все баги, лаги, тормоза и косяки отображения страниц и работы ресурса.
Антон, ты узнавал что-нибудь о возможности сделать карту с отметками товарищей и мастерских? Думаю, к ней очень много прилепим со временем. Интересует вопрос функционала и интерактив в целом.
Да, и дни рождения друг друга надо бы знать. (Хотя бы за день. :D)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Насчет фото - хорошая идея, вечером сделаю!
Для проблем-предложений, собсна, этот раздел - Наш форум - и предназначен. ИМХО, по каждому конкретному глюку или предложению правильнее открывать персональную тему, в ней же происходит обсуждение, в ней же - окончательный ответ или решение, и эту тему при неактуальности можно безболезненно удалить. К примеру, графический глюк, или мелкое рацпредложение. Открыли тему, обсудили, все сделали, тему удалили. Если что-то эпохальное, типа решения по "лайкам" и "друзьям" - занесли решение в FAQ.
Если все свалить в одну общую тему, все перепутается, что-то забудется, что-то будет обсуждаться по несколько раз, тема разрастется до немыслимых размеров, и чистить ее будет тяжело.
Карта - Гугл. Надо подсмотреть на Фридоме, как точно это сделать.
Дни Рождения - я вечером посмотрю в настройках форума, как прикрутить календарь с событиями, в т.ч. с днями рождения.
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
А не сделать ли нам подфорум для персоналий непосредственно в Мастерской? По-моему, есть в этом здравый смысл. Почитал тему, стало интересно, побольше узнать об авторе работы - тут же и раздел рядом. Виден он будет только для зарегистрировавшихся. Что скажете?

Или не мудрить, и сделать подраздел "Форумчане" в разделе "Форум". Собсна, перенести/переименовать и вообще переделать это мы всегда сможем хоть тысячу раз.
 

Gavrilov

New Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
181
Город
St.-Petersburg
Предлагаю сделать раздел "Мастерские\Мастера" . В данном разделе публиковать отзывы и полезные контакты по мастерам и мастерским, как хорошие так и не очень. Лично мне, как человеку который строит машину "чужими" руками кажется данный раздел очень полезным. Да и вновь "заболевшим" это поможет в правильном выборе, а мастерским\ мастерам реклама.....
 

Old Fighters

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
76
Город
Одесса
Предлагаю сделать раздел "Мастерские\Мастера" . В данном разделе публиковать отзывы и полезные контакты по мастерам и мастерским, как хорошие так и не очень. ...

идея отличная, но рубилово начнется не шуточное.( На OF ,например, засветившихся засранцев я тихо убираю)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Докладываю!
1. Тему с нашими фейсами начал, продолжайте!
2. Как все, наверно, заметили, разделы форума расставил в соответствии с важностью, кое-что переименовал.

Мастерские/мастера создавать отдельно смысла не вижу, пусть кто желает - расскажет о себе в Мы и наши друзья. Иначе все это будет дублироваться в нескольких разделах.
 
Верх Низ