Что нового

Custom Convention Russia

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
В связи с расширением мероприятия произошла смена площадки, вся информация в календаре.
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Я отпрошусь с работы 100%,так что,если кто поедет,то увидимся!
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Встречаемся на фесте! Я буду на связи: 891О4691295. Буду рад затереть со всеми нашими, есть что обсудить по мото и пр. ;)
 

Yuriy_piskunov

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
33
Razer сказал(а):
Встречаемся на фесте! Я буду на связи: 891О4691295. Буду рад затереть со всеми нашими, есть что обсудить по мото и пр. ;)
а во сколько планируешь там появиться?
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
8915011344О!
Я в 13,00 сваливаю с работы.Так что подъеду к 14,00 точно!
Может местечко сбора обозначим?
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
dictum-factum сказал(а):
8915011344О!
Я в 13,00 сваливаю с работы.Так что подъеду к 14,00 точно!
Может местечко сбора обозначим?
буду до последнего решать как добираться, на машине/на метро поэтому лучше там прям созвонимся да скучкуемся.
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Звонил, звонил..., да никого не вызвонил... Набирал все указанные выше телефоны в надежде встретиться и познакомиться лично. В результате это прикольное мероприятие разделил только с сыном. Ну и немного слайдов от нас.Посмотреть вложение 444Посмотреть вложение 445Посмотреть вложение 446Посмотреть вложение 447Посмотреть вложение 448Посмотреть вложение 449Посмотреть вложение 450Посмотреть вложение 451Посмотреть вложение 452Посмотреть вложение 453Посмотреть вложение 454Посмотреть вложение 455Посмотреть вложение 456Посмотреть вложение 457Посмотреть вложение 458 Ну и еще пару фоток, между которыми 40 лет времени и больше трех тысяч километров! Смотрите сами. Отец и сын и сорок лет между... Надеюсь, сын также счастлив нажимая на педали, как и я в свое время! Посмотреть вложение 461 P.S. Техадмины, поправьте фотки, пожалуйста. Отправлял с телефона, криво вставились почему то.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.8 МБ · Просмотры: 110
  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 105
  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 98
  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 МБ · Просмотры: 111
  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 МБ · Просмотры: 107
  • image.jpg
    image.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 104
  • image.jpg
    image.jpg
    2 МБ · Просмотры: 105
  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 МБ · Просмотры: 104
  • image.jpg
    image.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 102
  • image.jpg
    image.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 95
  • image.jpg
    image.jpg
    2.4 МБ · Просмотры: 99
  • image.jpg
    image.jpg
    2 МБ · Просмотры: 101
  • image.jpg
    image.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 93
  • image.jpg
    image.jpg
    1.7 МБ · Просмотры: 94
  • image.jpg
    image.jpg
    2.1 МБ · Просмотры: 96
  • image.jpg
    image.jpg
    252.3 КБ · Просмотры: 87

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
Мы уже уехали!!! ;)
С пол 2 ходили там на солнцепеке.Я к телу не подошел,тк домой приехал и сразу в душ охлаждаться залез!
В общем мне понравилось.Лишний раз убедился,что америкосы продают сюда полный хлам!С одним из них я сфоткался!
Обидно за хозяина машины!
 

Yuriy_piskunov

New Member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
33
dictum-factum сказал(а):
Мы уже уехали!!! ;)
С пол 2 ходили там на солнцепеке.Я к телу не подошел,тк домой приехал и сразу в душ охлаждаться залез!
В общем мне понравилось.Лишний раз убедился,что америкосы продают сюда полный хлам!С одним из них я сфоткался!
Обидно за хозяина машины!
вряд-ли тут вина американцев. хорошее стоит дорого, покупают что подешевле, такое и получили. Да и вообще, практически все машины то там сегодня были в очень плохом состоянии. даже mercury что на фоне стоит, живьем плоховато смотрится.
 

Packardmen

New Member
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
32
Мои 2,5 копейки : решил поехать туда.даже с семьей (самая главная ошибка ) , Бред от въезда,у дома 32 по волгоградке ни одного !!! указателя !!! куча людей мечется в поисках входа !!!
Чудо случилось,охранник самых узких ворот (с надписью :автомойка) открыл секрет, Вам сюда........

Заехал,блин.....Ни одного упоминания............ Чуть дальше по раздолбаной дороге,забитой кое как припарковаными с обоих сторон машинами и мотоциклами ,в общем потоке проехали мимо некоего пролома в стене,за которым виделось что то тематическое,но въезд был наглухо перегороден очередным охранником....
Еще минут 10 объезда сего строения,по абсолютно раздолбаным дорогам,окруженым стоянками мусоровозов,учебными площадками и просто дуроломами,убили все желание на продолжение визита. Итог прост, просочившись между очередными мусоровозами, вырвались на волгоградку и поехали к друзьям на киносъемку,но это уже совсем другая история :-((((
Огромный минус оргам!!!!
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Spitak сказал(а):
Звонил, звонил..., да никого не вызванил... Набирал все указанные выше телефоны в надежде встретиться и познакомиться лично.
Странно, но все отписавшиеся были и отзвонились удачно.
 

Spitak

New Member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
56
Город
Омск
Razer сказал(а):
Звонил, звонил..., да никого не вызванил... Набирал все указанные выше телефоны в надежде встретиться и познакомиться лично.
Странно, но все отписавшиеся были и отзвонились удачно.
А посмотри у себя на телефоне пропущенный звонок с номера 89609900468 в 19:00.
 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Наш отчёт:

Жара, и состояние после трудовой недели в субботу дают о себе знать. Я рад, что удалось выбраться только за сам факт что выбрался. Вчера я понял что у нас умеют делать копейки, можно легко привезти хлам из америки и поставить на номера, без тонн нытья с регистрацией (главное тонны денег). Культура растет. Мотоциклы есть очень классные. Велосипеды - чума! Который раз убеждаюсь что Новиков с Royal garage - оч талантливые ребята как и другие вело-кастом мастерские.
250 рублей за хот дог из багажника - дорого, но вкусно и стильно.
Добрался легко, машину оставил легко. Ребята, Лёха и Юра - красавцы - отзвонились, был рад видеть. Фоток не миллион, но что понравилось.











































































 

Razer

Administrator
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
374
Spitak сказал(а):
Звонил, звонил..., да никого не вызванил... Набирал все указанные выше телефоны в надежде встретиться и познакомиться лично.
Странно, но все отписавшиеся были и отзвонились удачно.
А посмотри у себя на телефоне пропущенный звонок с номера 89609900468 в 19:00.
Да, есть. Вырубился спать в это время.)
 
Верх Низ