Что нового

Chevrolet СhevyVan G20 "Коротыш"

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
пару недель назад очередной раз поймал глазом образив из под турбинки , поэтому сейчас даже с увеличелкой нихрена не понял , что ты там накастомил в водосточными желобами, расшифруй плиз для слепошарого.)
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Я б рассказал, если б сам видел, чего я там понапилил : ) Тоже слепошарый - в конце апреля буду делать докоррекцию зрения, а пока болтаюсь с небольшим минусом на оба глаза : )))
Да ничего особенного там, просто соединение водостоков внахлест переделал на сплошную деталь. Особо не заметно, но выглядит опрятнее.
 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 288
Город
Дальнегорск, Гурьевск
на шеви мастер 40 предстоит лечить стык водостока , там он был сварен в стык , а не в нахлест. очевидно , что джм опираясь на свой опыт стал делать этот стык в нахлест.
 

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Мастеру седьмой десяток, а Швану - только третий : ) Полагаю, дело не только в конструкции, тем более что заводские соединения внахлест на Шване тоже начали цвести. Скорее, в силу относительно небольших объемов производства Мастеров GM мог себе позволить более изящное исполнение. Шван - техника в большей степени коммерческая, и нашлепали их черт знает сколько, поэтому выбрали более дешевый вариант.
 
Верх Низ