Что нового

'39 Daimler-Benz 170V W136 "UZS131-ATPUK"

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Суммы я не разглашаю. Каждый проект индивидуален, соответственно и считается индивидуально.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
...накопив, (ну мы все всё поняли? или разжевывать? что ключевое слово в влпросе о хаумач зе джоб - накопить), да - накопив ~лям евро можно начать подобный проект, (ДО того как евро скаконет с 45 на 150) но, как видим, это не гарантия того, что - он будет закончен... :/)
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
На самом деле сколько клиент накопил не имеет значения, важнее сумма его ежемесячного дохода, т.к. расходы происходят по мере продвижения проекта. Это как с ипотекой, сначала первый взнос, затем периодические платежи до окончания постройки, и в заключении проекта небольшое вознаграждение за терпение, аккуратность и силу характера, которая помогает достичь финальной точки. ))
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
::::))))) неудачно ты сравнил, с ипотекой, это же кредит, прктчски, а тут другое, тут НИКТО не знает когда эта "ипотека" выплатится/воплатившись в желаемое! (по ипотеке я должен ежемесячно выплачивать за купленную квартиру 71т.р. ежемесячно пять лет, НО - накопив* недостающию сумму могу ее внести хоть щас, и - привет ипотека! ...с проектом так не продезает!)
 

Bumgaz

Moderator
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
703
Город
Москва, СВАО
Я имел ввиду сам механизм оплаты. Пусть не ипотека, можно обозвать это рассрочкой.
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Да это понятно. Если без 'приколизма', то можно, при желании, и представить себе - минимум бабла необходимого на созддание такой машинки.
Например можно подсчитать общую стоимость +/- 5% уже использованныхх з/ч и материалов; + жестяносварочные, и тп работы, аренду мастерской. И прикинуть: сколько чего ещё предстоит купить и перепилить. Сложение всего - это и будет минимальная сумма которую необходимо 'накопить', прежде, чем затевать подобный проэкт.
Для этого предположения нужнО желание, интернет, и ручка с тетрадным листом. Мне лично лень копошиться, да и времени на это жаль. Конечно, проще задать вопрос на форуме: сколько надо накопить.
Так и что, ответ на этот вопрос - получен? (если учесть то, что мы не знаем: когда нас обнет очередной декабрЬ14-го!!! то и речь НИОЧЁМ)
 

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
339
Город
Москва и область
Razer сказал(а):
Сложение всего....
помноженное натри.)
--
Допустим, но я писал: "минимальная сумма". На текущее время! А помножиться она может и на четыре, и на пять, и тд, если сравнивать её с той что истрачена 10-15 лет назад...
 
Верх Низ