Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Сбой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Cowboy V8

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs

• Администраторы
  • 654 сообщений
  • ГородГлухая московская деревня

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 11:46

Комрады, после непродолжительного сбоя наш форум вернулся в состояние контролируемой комы. И все благодаря Кириллу ака Kirzon, за что ему большое спасибо!

Twisted Metal Shop
Chevy Caprice Classic 92 г., Chevy Van G30 92 г., Dodge Aspen 2dr 76 г., Buick Super 49 г.

#2 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

Основатель и учредитель Rods & Customs

• Модераторы
  • 1 466 сообщений
  • ГородДальнегорск, Гурьевск

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 03:30

Комрады, после непродолжительного сбоя наш форум вернулся в состояние контролируемой комы. И все благодаря Кириллу ака Kirzon, за что ему большое спасибо!

спасибо вам ребята.

#3 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

• Модераторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 02:18

захожу только по ссылке, через браузер выпрыгивает какой то стори файл 321 и не пущает. раньше через повтор запроса прорывался сейчас закрыт наглухо

#4 Cowboy V8

Cowboy V8

• Администраторы
  • 654 сообщений
  • ГородГлухая московская деревня

Отправлено 11 Январь 2019 - 12:02

Х.з., у меня все без изменений.

Twisted Metal Shop
Chevy Caprice Classic 92 г., Chevy Van G30 92 г., Dodge Aspen 2dr 76 г., Buick Super 49 г.

#5 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

• Модераторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 05:19

сегодня запустил.

#6 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

• Модераторы
  • 1 466 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 12:27

вход на форум превратился в шпионскую кибер атаку. гугл принял меня за робота , несмотря на прохождение теста 5раз подряд. зашел через яндекс , но через безопасную версию созданную в стмл яндексом.форум меня не узнал , со второй попытки распознал. все я здесь. в голове крутится -шозахня? а да если ломиться в яндексе через небезопасную версию , то вместо форума выпрыгивает рекламный банер файл стори 321

#7 Razer

Razer

• Модераторы
  • 334 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:32

вход на форум превратился в шпионскую кибер атаку. гугл принял меня за робота , несмотря на прохождение теста 5раз подряд. зашел через яндекс , но через безопасную версию созданную в стмл яндексом.форум меня не узнал , со второй попытки распознал. все я здесь. в голове крутится -шозахня? а да если ломиться в яндексе через небезопасную версию , то вместо форума выпрыгивает рекламный банер файл стори 321

+1 от другого пользователя.

#8 Razer

Razer

• Модераторы
  • 334 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2019 - 11:33

+1 от другого пользователя.

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name