Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Форумчане, давайте знакомиться!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Cowboy V8

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs

• Администраторы
  • 655 сообщений
  • ГородГлухая московская деревня

Отправлено 15 Февраль 2013 - 01:26

Начну с себя : )
Антон. Давняя любовь поковыряться с железяками переросла в образ и смысл жизни: заведую самопровозглашенной мастерской Twisted Metal Shop, специализирующейся на любом ремонте и восстановлении американских (преимущественно) автомобилей. В работе мастерской непосредственное участие принимают мои друзья: Алексей Pinstriper, Антон K.Antonio (Лёлик) и старый и вредный, но чертовски опытный дядька Юрка : )
На фото - я помогаю К.Антонио подготовить к покраске подарочный Каприс для "Сына Полка".
Изображение
Twisted Metal Shop
Chevy Caprice Classic 92 г., Chevy Van G30 92 г., Dodge Aspen 2dr 76 г., Buick Super 49 г.

#2 Boro Design

Boro Design
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородРига, Латвия

Отправлено 15 Февраль 2013 - 03:35

Всем привет, зовут меня Артур (chosen; chosenlv). Проживаю в Латвии, в городе Даугавпилс. На данный момент учусь в университете на дизайнера интерьеров, рекламы и веб дизайна. Дополнительно фотография и немного видео. Но основное мое занятие это 3д графика. Чем я и зарабатываю себе на жизнь, делая различные объекты, автомобили и интерьеры, дополнительно делаю вещи с помощью векторов. Любовь и выбор профессии, как раз и был сделан из-за того, что друг подсадил на 3д графику и я начал делать первые свои попытки смоделировать автомобиль. Со временем определился, что очень люблю хот роды и кастом кары и мотоциклы в стиле кафе рейсер и скремблер. В принципе это основное, если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

Изображение

#3 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

Основатель и учредитель Rods & Customs

• Модераторы
  • 1 490 сообщений
  • ГородДальнегорск, Гурьевск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:08

Олег. живу в Дальнегорске Приморского края. машины люблю , по мере возможности стараюсь с ними ковыряться , но в жизни постоянно что-то строю. думаю , что вторую половину жизни буду больше ковыряться с машинами и немного строить , поживем , увидимИзображением.

#4 Andy

Andy
  • Пользователи
  • 497 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 16 Февраль 2013 - 07:16

Андрей, живу в Орле. С детства не ровно дышу ко всяким проявлениям авто-мото экстремизма. Всегда нравились большие породистые американские дредноуты. С теплотой в душе отношусь к старым добрым советским автомобилям. Люблю американские мото и всю "легендарность" вокруг них. Люблю музыку тяжёлую и чуть полегче. Всегда чего-нибудь хотелось отрезать и сварить по-другому, но не всегда были возможности... Но час "Х" пробил, джин выпущен наружу... Теперь буду резать и варить пока дышу. Буду развивать своё мастерство и мастерскую на своём клочке земли. А в голове так и кипят разные проекты под музыку ZZ Top. Надеюсь наш форум будет благодатным огнём под этой кастрюлькой :D
На фото я и рама WLA 42:
Изображение
Лудим, паяем, примуса починяем...

#5 ALTIMETR

ALTIMETR
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:46

Здравствуйте форумчане.
Я человек на форуме новеньки, стесняюсь и даже прям незнаю как представится.
Зовут меня Лёшик в простонородие интернета Алтиметр ( Можно Альт, Пупсик, Большой Стен, Леончик)
Основной род моих занятий это: «Флудерастничество и п….болия!»
Хот-Роды видел только на картинках… Но давно о них мечтаю! Я рад что нашел такой ресурс!!!! Автомобиля своего не имею. Да и не собираюсь впринцепи покупать хотя хочу. Я больше люблю в Need for Speed играть. Но очень многое читал о стилистике Хот-родов поэтому думаю в скором времени купить и сделать из ВАЗ 2109 настоящий Хот-Род.
Надеюсь вы меня поддержите в этом сложном деле?
Изображение

Шутки шутками. Приветствую уважаемые комрады)))

#6 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

• Модераторы
  • 1 490 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 02:32

Алексей

ИзображениеИзображениеИзображение

#7 ALTIMETR

ALTIMETR
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:43

Алексей

А что это за дядька такой?
Ну все Олег раскрыл мою личность. Владелец 2х Корветов)
А нету фотки меня в Мексиканской шляпе?

#8 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

• Модераторы
  • 1 490 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 03:24

не знаю посмотрю архив.

#9 Nik Thunderbird

Nik Thunderbird
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:46

Такое нашел
Изображение
+375(33)603-84-92

#10 Gavrilov

Gavrilov
  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородSt.-Petersburg

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:15

Гаврилов Егор. Строю пикап.
Изображение
Я моряк, мне можно...

#11 GEHARD (rock-machine)

GEHARD (rock-machine)
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:18

Всем привет. Меня зовут Руслан представляю мастерскую Rock-machine , мы занимаемся реставрацией ,покраской и постройкой машин . У меня есть небольшая коллекция Oldsmobile full size Coupe . и Газ м1 1936 год для создания Rat-rod . Очень рад этому сайту , давно ждал ) рад что здесь собираются умные творческие и талантливые люди ,с хорошим автомобильным вкусом)
+79027107711
rock-machine.org +79037107711

#12 dictum-factum

dictum-factum
  • Пользователи
  • 425 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:24

ААА,прива!Ну кто не знает,то я Леха ака DICTUM-FACTUM. :wacko:
Пока говорю и делаю свой проект (газ 21 хардтоп купе),но никак не сделаю из-за труднойстей то с одним ,то с другим! :lol:
Купил себе еще и блейзер квадрат,поездив на нем,понял,что мотор меня не устраивает,буду изучать информацию по установке в него 5,7! :blink: ;) Очень мало знаю по американским машинам,поэтому для меня все ново! :rolleyes:
А так по жизни есть мечта работать в мастерской,но приходится сидеть 2 дня в офисе,а 2 в гараже!Может когда -нибудь настанет и мой "час"!Ждемс....))))
Изображение

#13 drbroman

drbroman
  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородЗеленград

Отправлено 01 Март 2013 - 06:52

Рома, в 2009 году начал строить Зил, тогда-же взял в руки болгарку, сварку, краскопульт и многое другое. Строю свои машины сам, в качестве хобби. Многому научился, многое узнал (в том числе о людях). Живу в Зеленограде, работаю на 2х работах, коплю на финальную сборку Зила. Этот сезон проведу за рулем Волги, которую в настоящий момент ставлю на ход. Машина по кузову в стоке так что смысла открывать ветку с ней не вижу.

Изображение

#14 юга

юга
  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородДмитров

Отправлено 04 Март 2013 - 12:43

всех приветствую меня зовут Юра я из Дмитрова
работа связанна с строительством
хобби с техникой
в закромах имею бмв 321
понимаю что это не амереканец форд шеви или т.д
на форуме собираюсь черпать информацию а также делится своим опытом
http://imageshack.us...86a01u960y.jpg/
могу также оказать услуги в своем распоряжение имею листогиб с возможностью гиба металла до 0.7мм
сам ищу пескоструй по ближе к дому

#15 Capri2

Capri2
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 08:17

ИзображениеМеня тоже многие знают ;)
Но для некоторых товарищей я не знаком ;)
Зовут Игорь.
Мучаюсь с европейским Фордом капри.
Очень Очень люблю всякое Рокендрольное и Хот-Родное! ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Your Company Name