Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Никита Цуркан

www.nikitatsurkan.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Razer

Razer

Учредитель Rods & Customs

• Модераторы
  • 293 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 01:42

OxcJZdwHuzo.jpg

Возвращаемся на волну потихонечку.

#2 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

Основатель и учредитель Rods & Customs

• Модераторы
  • 1 334 сообщений
  • ГородДальнегорск

Отправлено 03 Май 2016 - 08:41

Молодец, Никита.

#3 Razer

Razer

• Модераторы
  • 293 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:20

Обязательно поддерживаем проект и приходим на выставку! Всё по ссылке. Буду живьём с новым артом. 

15731860_1333437033394636_47975288614876

#4 Krest

Krest
  • Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:22

Отлично. Не смог побывать в прошлом году -- так хоть на этот выберусь.

#5 dictum-factum

dictum-factum
  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 06:30

Обязательно поддерживаем проект и приходим на выставку! Всё по ссылке. Буду живьём с новым артом.

А я думаю,куда пропал!

#6 Олег Штырхунов

Олег Штырхунов

Основатель и учредитель Rods & Customs

• Модераторы
  • 1 334 сообщений
  • ГородДальнегорск

Отправлено 08 Январь 2017 - 07:25

пытался поддержать проект , но телефон чего то глюковал, так что не знаю удалось мне это сделать или нет. Никита , у меня есть вопрос. Может ты дашь на него ответ. Я в свое время приглашал Бандерлога на rodscustoms площадку , как единую поляну род кастом культуры, но получил ответ . У меня свое , а у вас свое.  Что это? И еще вопрос , ты веришь в искренность этого мероприятия или это просто коммерция или мероприятие направленное на маркетинговое продвижение потенциального товара?

#7 Krest

Krest
  • Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 07:42

Да, кстати. 

www.nikitatsurkan.com

Че-то не работает. Перенаправляет на портфолиобокс/pagenotfound.

И вот еще. Если вдруг организаторам выставки нужно будет что-то в типографии напечатать, буду рад помочь. Халявы не обещаю, но всегда готов попинать менеджеров со своей работы на предмет правильных цен :-)

#8 Razer

Razer

• Модераторы
  • 293 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:32

пытался поддержать проект , но телефон чего то глюковал, так что не знаю удалось мне это сделать или нет. Никита , у меня есть вопрос. Может ты дашь на него ответ. Я в свое время приглашал Бандерлога на rodscustoms площадку , как единую поляну род кастом культуры, но получил ответ . У меня свое , а у вас свое.  Что это? И еще вопрос , ты веришь в искренность этого мероприятия или это просто коммерция или мероприятие направленное на маркетинговое продвижение потенциального товара?

Насчёт Саши - не скажу точно, трудно ответить за другого человека. Вопрос только в какой период времени это было? Возможно совпало с форумной перепетией на крахе ZZ-ROD (о котором в современной тусовке практически никто не знает и не вспоминает). К.м.к. - тема форумов сейчас умерла - соц. сети сожрали. А познакомившись с Александром в жизни понял что человек болеет за дело и делает всё что бы наша тема жила.

Насчёт мероприятия скажу что в любом случае такие ивенты создаются для продвижения потенциального товара - в данном случае - это возможность реализации тех же кастом мастерских и пр. пр. Создаётся энтузиастами: Custom convention - организаторы офигенные искренние создатели - убедился в этом в прошлом году. Им, в отличие от нас когда-то, удаётся в полной мере объединять. 

Да, кстати. 

www.nikitatsurkan.com

Че-то не работает. Перенаправляет на портфолиобокс/pagenotfound.
И вот еще. Если вдруг организаторам выставки нужно будет что-то в типографии напечатать, буду рад помочь. Халявы не обещаю, но всегда готов попинать менеджеров со своей работы на предмет правильных цен :-)

Да, на сайт забил: пока влом платить за него т.к. он не работает на меня с моими объёмами. Всё в уютном фэйсбучике (https://www.facebook.../tsurkan.nikita) добро пожаловать.)
Насчёт типографии вопрос актуальный и не только для оргов. Если не сложно отпишите где-нибудь адрес/тел + возможности.

#9 Krest

Krest
  • Администраторы
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:41

Ага, в личке.

З.Ы. Если вдруг еще кому что нужно типографское -- тоже рад помочь.

#10 Razer

Razer

• Модераторы
  • 293 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:45

Ага, в личке.

З.Ы. Если вдруг еще кому что нужно типографское -- тоже рад помочь.

:thumbsup: Благодарю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Your Company Name