Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Куплю Чайку

Чайка Газ 13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Bumgaz

Bumgaz
  • Модераторы
  • 699 сообщений
  • ГородМосква, СВАО

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 01:23

Куплю а/м Чайка Газ-13. Рассмотрю все предложения.

#2 Ломоносов М.В.

Ломоносов М.В.
  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:02

Игорь, под проект, аль для себя?

Волговоды настолько суровы, что... из запасов запчастей хранящихся в гараже/дома/на даче/в багажнике можно собрать еще по крайней мере 3 Волги, причем все разных моделей

#3 Bumgaz

Bumgaz
  • Модераторы
  • 699 сообщений
  • ГородМосква, СВАО

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:25

Это не имеет значения. Нужна Чайка в любом состоянии, документы тоже.

#4 dictum-factum

dictum-factum
  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:07

Блин,щас зим стоит дешевле чайки!

Посмотрел объявления и офигел от ценников!

#5 Ломоносов М.В.

Ломоносов М.В.
  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 01:28

Вот какой то суповой набор https://www.avito.ru..._1973_663231878

Волговоды настолько суровы, что... из запасов запчастей хранящихся в гараже/дома/на даче/в багажнике можно собрать еще по крайней мере 3 Волги, причем все разных моделей

#6 Bumgaz

Bumgaz
  • Модераторы
  • 699 сообщений
  • ГородМосква, СВАО

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 06:52

Хм. Да, видели мы это. Там одна крыша. Мы тырнетами тож владеем.)))

#7 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:02

продавалась Чайка у нас в городе,человек очень далёкий от этой темы,перекуп,мечтатель,1850 ру просит,там тюнинг везде акриловой краской наведён.в складах открытого типа стоял такой хлам,половина авто без документов,есть опель адмирал с передом от победы и полом от волго-победы по докам танк с планеты марс датируемый числом проэктирования самого опеля адмирала.владелец торгового дома великан,собирает пожертвования типа под благие цели,под детский дом творчества,сам с колхозов вывозит руины и продаёт по ценнекам бентли...как всегда бабло под проценты,одним словом мечтатель.кто,что-то может делать из стариков,сразу отказались с ним иметь дело. 

#8 Spitak

Spitak
  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:10

Почему не адекват? А сколько она должна стоить?

#9 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:17

не адекват потому как не адекват,я дал оценку пользователя а не машины,читай правильно.ценнег вывалить его дело,хоть какой.

#10 Bumgaz

Bumgaz
  • Модераторы
  • 699 сообщений
  • ГородМосква, СВАО

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:25

А как с ним связаться? Телефон, почта, еще что-нибудь? Фотки хоцца узреть.

#11 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:29

Игорь фотки можно узреть только архивные,все темы закрыты,набери в яндексе газ-13 чайка орск и смотри чайку с жёлтой кастрюлей по центру,потом набери торговый дом великан г орск владелец Николай главное адресс или телефон торгового дома узнай и созвонись с ним.

если,что то не получиться я сам найду его и скину тебе номер.раньше встречались а сейчас не то время...

#12 Spitak

Spitak
  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:35

не адекват потому как не адекват,я дал оценку пользователя а не машины,читай правильно.ценнег вывалить его дело,хоть какой.

Я ж просто спросил, а ты чуть ли не с кулаками накинулся! Шутка. Меня глаза подводят или изначально текст был другой? Вроде ссылка была и пара слов об неадекватности. А сейчас развернутый текст. Ничего не понимаю!

#13 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:44

нет,извени,у тебя всё прекрасно со зрением,дай Бог здоровья.

Я по началу вставил ссылку архивную с картинками а она по истечению времени стала не актуальна...

и пришлось отписывать по другому,но я сейчас ситуацию исправлю.

#14 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:52

я столько ссылок с фотками вставлял а их просто нет...

#15 Spitak

Spitak
  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:57

Такое, кстати, часто случается! Ну в смысле, что такие редкие машины попадают в руки, которые их сооовсем не заслуживают.

#16 Bumgaz

Bumgaz
  • Модераторы
  • 699 сообщений
  • ГородМосква, СВАО

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 11:54

Фотки увидел, но машина уже продана.

#17 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 07:08

всплывёт хороший вариант,надо только подождать,щас перекупы наиграются,вопруться в долги и всплывёт нормальный экземпляр газ-13.

#18 Bumgaz

Bumgaz
  • Модераторы
  • 699 сообщений
  • ГородМосква, СВАО

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 07:53

))) перекупы никогда не наиграются! Это-ж бизнес.
Или есть какой-то вариант?

#19 edisson

edisson
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Городг.Орск

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:22

за той чайкой были два варианта,первый вариант перекуп а второй в олдаймер укатила.Коля ждал где жирней намажут.всплывёт машинка,в одном городке стоит в частном доме в гараже авто секретаря бывшего,так его детки грызутся за неё уже 20 год,старые уже, глупые.в 13 году видел стояла,в этих прошедших двух лет не знаю,не ездил в тот город.

Перекуп наиграется когда в пустую оплачивать придётся стоянки вёдер а это расходы.

рукожоппы уже наигрались,нахотродились,налоурайдились,начёпились,все прожэкты в лом посдавали,в банках кредитов набрав выплачивают,у них описывают приставы гаражи,прочее.все успокоились,волгу даром не брали,победу даже за тридцатку не хотели брать.бум прошёл,чипы фузы сдулись.

#20 Razer

Razer

Учредитель Rods & Customs

• Модераторы
  • 293 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:26

за той чайкой были два варианта,первый вариант перекуп а второй в олдаймер укатила.Коля ждал где жирней намажут.всплывёт машинка,в одном городке стоит в частном доме в гараже авто секретаря бывшего,так его детки грызутся за неё уже 20 год,старые уже, глупые.в 13 году видел стояла,в этих прошедших двух лет не знаю,не ездил в тот город.

Перекуп наиграется когда в пустую оплачивать придётся стоянки вёдер а это расходы.

рукожоппы уже наигрались,нахотродились,налоурайдились,начёпились,все прожэкты в лом посдавали,в банках кредитов набрав выплачивают,у них описывают приставы гаражи,прочее.все успокоились,волгу даром не брали,победу даже за тридцатку не хотели брать.бум прошёл,чипы фузы сдулись.

:) Добротно расписал ситуацию в стране! Не отнять, не прибавить! :thumbsup:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Your Company Name