Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

хАчу магнум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВоВремя

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • ГородМосква и область

Отправлено 07 Июнь 2013 - 01:04

Полагаю следущее:
Лёш, колеса твои ему сов.по...рабану, это 1.
2-ое: не табличку он смотрел под капотом.
3-е: думал не о лавэ, как таковом, а его кол-ве с тебя, и твоей реакции на него.
4-е: поняв твою эйфорию – отправил тебя к экспертам.
-
Искренне тебе желаю чтоб мои домыслы только ими бы и оказались... пойми пожалуйста этот момент!
--
...огромный город, Москва, а машинок таких мало.., очень мало, а это обЪстоятельство – наводит на неопрределенннннныйе рОзмышления...
---
Оченн хочется видеть мнение Паккардмена наа этот счет. ;) Но, сдается мне, что: видимо он более гуманный чел, чем я, и, туда-же: более терпеливый охотник... (невольно напоминает 'чувака в тылу/тылу+0,5тыла, с ø12,7mm калибром
http://bratishka.ru/.../9/2000_9_3.php
;))

Всё будет хорошо.
%D0%92%D0%BE%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%

#22 dictum-factum

dictum-factum
  • Пользователи
  • 425 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:58

Полагаю следущее:
Лёш, колеса твои ему сов.по...рабану, это 1.
2-ое: не табличку он смотрел под капотом.
3-е: думал не о лавэ, как таковом, а его кол-ве с тебя, и твоей реакции на него.
4-е: поняв твою эйфорию – отправил тебя к экспертам.
-
Искренне тебе желаю чтоб мои домыслы только ими бы и оказались... пойми пожалуйста этот момент!
--
...огромный город, Москва, а машинок таких мало.., очень мало, а это обЪстоятельство – наводит на неопрределенннннныйе рОзмышления...
---
Оченн хочется видеть мнение Паккардмена наа этот счет. ;) Но, сдается мне, что: видимо он более гуманный чел, чем я, и, туда-же: более терпеливый охотник... (невольно напоминает 'чувака в тылу/тылу+0,5тыла, с ø12,7mm калибром
http://bratishka.ru/.../9/2000_9_3.php
;))

С пакардменом я встречался в гараже на днях,посмотрел его "белую красавицу или красавца"!)))на счет доджа он мне ответил,как вы!)))но я его все равно купил...)Все будет офигенно,я уверен!)))

#23 ВоВремя

ВоВремя

Учредитель Rods & Customs

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • ГородМосква и область

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:28

С пакардменом я встречался в гараже на днях,посмотрел его "белую красавицу или красавца"!)))на счет доджа он мне ответил,как вы!)))но я его все равно купил...)Все будет офигенно,я уверен!)))

--
Ну дай Бог! Удачи! :))
Всё будет хорошо.
%D0%92%D0%BE%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Your Company Name