Что нового

Форумчане, давайте знакомиться!

Cowboy V8

Учредитель Rods & Customs
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
635
Город
Глухая московская деревня
Начну с себя : )
Антон. Давняя любовь поковыряться с железяками переросла в образ и смысл жизни: заведую самопровозглашенной мастерской Twisted Metal Shop, специализирующейся на любом ремонте и восстановлении американских (преимущественно) автомобилей. В работе мастерской непосредственное участие принимают мои друзья: Алексей Pinstriper, Антон K.Antonio (Лёлик) и старый и вредный, но чертовски опытный дядька Юрка : )
На фото - я помогаю К.Антонио подготовить к покраске подарочный Каприс для "Сына Полка".
 

boro.work

Member
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
40
Город
Рига, Латвия
Всем привет, зовут меня Артур (chosen; chosenlv). Проживаю в Латвии, в городе Даугавпилс. На данный момент учусь в университете на дизайнера интерьеров, рекламы и веб дизайна. Дополнительно фотография и немного видео. Но основное мое занятие это 3д графика. Чем я и зарабатываю себе на жизнь, делая различные объекты, автомобили и интерьеры, дополнительно делаю вещи с помощью векторов. Любовь и выбор профессии, как раз и был сделан из-за того, что друг подсадил на 3д графику и я начал делать первые свои попытки смоделировать автомобиль. Со временем определился, что очень люблю хот роды и кастом кары и мотоциклы в стиле кафе рейсер и скремблер. В принципе это основное, если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

 

Олег

Administrator
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2 287
Город
Дальнегорск, Гурьевск
Олег. живу в Дальнегорске Приморского края. машины люблю , по мере возможности стараюсь с ними ковыряться , но в жизни постоянно что-то строю. думаю , что вторую половину жизни буду больше ковыряться с машинами и немного строить , поживем , увидим
м.
 

Andy

New Member
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
413
Город
Орёл
Андрей, живу в Орле. С детства не ровно дышу ко всяким проявлениям авто-мото экстремизма. Всегда нравились большие породистые американские дредноуты. С теплотой в душе отношусь к старым добрым советским автомобилям. Люблю американские мото и всю "легендарность" вокруг них. Люблю музыку тяжёлую и чуть полегче. Всегда чего-нибудь хотелось отрезать и сварить по-другому, но не всегда были возможности... Но час "Х" пробил, джин выпущен наружу... Теперь буду резать и варить пока дышу. Буду развивать своё мастерство и мастерскую на своём клочке земли. А в голове так и кипят разные проекты под музыку ZZ Top. Надеюсь наш форум будет благодатным огнём под этой кастрюлькой :D
На фото я и рама WLA 42:
 

ALTIMETR

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
14
Город
Тверь
Здравствуйте форумчане.
Я человек на форуме новеньки, стесняюсь и даже прям незнаю как представится.
Зовут меня Лёшик в простонородие интернета Алтиметр ( Можно Альт, Пупсик, Большой Стен, Леончик)
Основной род моих занятий это: «Флудерастничество и п….болия!»
Хот-Роды видел только на картинках… Но давно о них мечтаю! Я рад что нашел такой ресурс!!!! Автомобиля своего не имею. Да и не собираюсь впринцепи покупать хотя хочу. Я больше люблю в Need for Speed играть. Но очень многое читал о стилистике Хот-родов поэтому думаю в скором времени купить и сделать из ВАЗ 2109 настоящий Хот-Род.
Надеюсь вы меня поддержите в этом сложном деле?


Шутки шутками. Приветствую уважаемые комрады)))
 
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Всем привет. Меня зовут Руслан представляю мастерскую Rock-machine , мы занимаемся реставрацией ,покраской и постройкой машин . У меня есть небольшая коллекция Oldsmobile full size Coupe . и Газ м1 1936 год для создания Rat-rod . Очень рад этому сайту , давно ждал ) рад что здесь собираются умные творческие и талантливые люди ,с хорошим автомобильным вкусом)
+79027107711
 

dictum-factum

Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
427
ААА,прива!Ну кто не знает,то я Леха ака DICTUM-FACTUM. :wacko:
Пока говорю и делаю свой проект (газ 21 хардтоп купе),но никак не сделаю из-за труднойстей то с одним ,то с другим! :lol:
Купил себе еще и блейзер квадрат,поездив на нем,понял,что мотор меня не устраивает,буду изучать информацию по установке в него 5,7! :blink: ;) Очень мало знаю по американским машинам,поэтому для меня все ново! :rolleyes:
А так по жизни есть мечта работать в мастерской,но приходится сидеть 2 дня в офисе,а 2 в гараже!Может когда -нибудь настанет и мой "час"!Ждемс....))))
 

drbroman

Member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
165
Город
Зеленград
Рома, в 2009 году начал строить Зил, тогда-же взял в руки болгарку, сварку, краскопульт и многое другое. Строю свои машины сам, в качестве хобби. Многому научился, многое узнал (в том числе о людях). Живу в Зеленограде, работаю на 2х работах, коплю на финальную сборку Зила. Этот сезон проведу за рулем Волги, которую в настоящий момент ставлю на ход. Машина по кузову в стоке так что смысла открывать ветку с ней не вижу.

 

юга

Member
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
54
Город
Дмитров
всех приветствую меня зовут Юра я из Дмитрова
работа связанна с строительством
хобби с техникой
в закромах имею бмв 321
понимаю что это не амереканец форд шеви или т.д
на форуме собираюсь черпать информацию а также делится своим опытом
http://imageshack.us...86a01u960y.jpg/
могу также оказать услуги в своем распоряжение имею листогиб с возможностью гиба металла до 0.7мм
сам ищу пескоструй по ближе к дому
 

Capri2

New Member
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
11
Город
Москва
Меня тоже многие знают ;)
Но для некоторых товарищей я не знаком ;)
Зовут Игорь.
Мучаюсь с европейским Фордом капри.
Очень Очень люблю всякое Рокендрольное и Хот-Родное! ;)
 
Верх Низ